an Tafel) Weite 52/53.
weiß / rosè ca. 7 mm.
Sicherheitsverschluß. Länge ca. 1,5 cm.
Länge ca. 40 cm.
Länge ca 82 cm.
Weite 57. Innseitige Gravur.
Länge ca. 52 cm.
ct Weiß / vs - pique. Weite 64.
Weite 62.
Länge 40 cm. Gutachten anbei.
Weite 58.
mit Granatkugeln und SW ZP, Schließe GG 9 K, Länge ca. 45 cm, 1 Collier mit fac. Granaten und Karabner Silber, Länge ca. 49 cm.
1 x Collier mit schönen Verzierungen, Länge ca. 120 cm. Versand nur innerhalb der EU, Shipping only to the EU.
Länge ca. 44 cm.
Länge ca. 70 cm.
pique. Länge ca. 42 cm.
Grundform. Collierkette Zopfmuster WG 14 K, Länge ca.45 cm.
Weite 60.
Weite 53.
Länge ca. 90 cm.
Weite 59.
Länge ca. 45 cm.
ca. 1,0 - 4,0 cm; vergoldet;
Länge ca.190 cm.
Länge ca. 4,0 cm / Breite ca. 2,5 cm.
Länge ca. 5,5 cm.
Weite 55.
Weite 55.
Länge ca. 47 cm.
(Länge ca. 50cm), 1 Elfenbeincollier Y-Kette ca. 2mm - 11 mm; Versand nur innerhalb der EU, shipping only to the eu member countries;
Weite 54. Starke Alters - und Gebrauchsspuren.
Weite 54.
rückseitig mit Lot fixiert; Doublè;
Weite 53.
Länge ca. 50 cm.
Länge/ Breite 3,5 cm / 2,5 cm;
Länge ca. 4,5 cm / Breite ca. 3,5 cm.
Länge / Breite ca. 2,0 cm.
GG 8K / Silber. W: ca. 55. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren, Turmalin leicht best.
GG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren, Saphir best.
GG 8K / Silber. W: ca. 53. Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
RG 14K. W: ca. 56.
ca. 0,15ct. GG 14K. W: ca. 55. Tragespuren, Turmalin best. / ber.
RG 14K. Anfang 20.Jhd. W: ca. 53. Tragespuren, 1 Diamantrose fehlt.
Zuchtperlen. RG 14K. Arbeit um 1900. Maße ca. 40 x 27mm.