RG 14K. L: ca. 19cm, B: ca. 6mm. Leichte Tragespuren.
Weite 53.
GG / WG 18K. L: ca. 45mm. Leichte Tragespuren.
Im Originaletui.
20.Jh., reich ornamental sowie figural in Form von kleine Blumen gezierte Gestelle, je fünfkerzig ausgeführt, H: 50 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
GG 14K. L: ca. 38cm. Leichte Tragespuren.
1 Bl. Farblithographie, Poster Musée de Louvre, 57x45 cm, sign. in der Platte u.r., unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), verso Galerie-Etikett, Altersspuren.