Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas hat Kratzer!
Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk. Ref.-Nr.: WAF 1312. Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas mehrfach best.!
Quarz-Werk. Ref.: 1420. Serien-Nr. MG 223184.
D: ca. 26mm. Leichte Tragespuren, Batterie neu (9/16).
D: ca. 26mm. Gebrauchsspuren, stark reparaturbedürftig (Aufzug schwergängig, Amplitude nicht stabil). Papiere anbei.
D: ca. 26mm. Batterie neu (9/16). Minimale Gebrauchsspuren.
D: ca. 17mm. L: ca. 17.5-18cm. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Zifferblatt. Schließe aus Stahl. D: ca. 26mm.
Gehäuse ca. 22 x 10mm. Schmuckbeutel anbei. Tragespuren.
Automatic-Werk, Cal. 2030. Serien-Nr.: 6398730. Aufzug funktioniert nicht richtig! Band ausgetragen. REVISION DRINGEND EMPFOHLEN!
Handaufzugwerk, Cal. Cortebert 712. Gebrauchsspuren! Rotes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Werk-Nr. 1718109. Serien-Nr. 1739241. REVISION DRINGEND EMPFOHLEN!
Handaufzugwerk. L: ca. 16,5cm.
Ref.nr. WJF 131A NP ca. 3200,-€. Gebrauchsspuren. D: ca. 26mm.
Ref.: 2388, Handaufzugwerk, Cal. 1400. Tragespuren.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998. Überholung 09/2010.
Quarz-Werk (Batterie neu). Mit Etui (nicht original).
Gehäuse mit Band Titan, 1980er jahre, Pass anbei.
Stahl, Ref. 5660067 (766.0805)
Ref.: 9057A28-10. Original-Etui, Umkarton u. Papiere anbei. B: ca. 19mm. Leichte Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft zur Zeit). Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse. Goldplattierung an Band tlw. ber.!
D: ca. 25mm. Tragespuren, Deckel schließt nicht richtig, Glas defekt, Uhr läuft momentan an, Funktion nicht weiter geprüft, Steine tlw. besch.
Weißes Email-Zifferblatt mit arab. Ziffern, Werknr. 2488510. D: ca. 25mm.
Quarz-Werk (Batterie neu). Deutliche Gebrauchspuren an Gehäuse, Band u. Glas.
Quarz-Werk (Batterie neu). Deutliche Gebrauchspuren an Gehäuse, Band u. Glas. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005.