Raffinierte, zeitlose Form aus multicolor Bouclé, eleganter Schalkragen mit einem Knopf, Fransenborte. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
schwarz, feines Glattleder, mit Staubbeutel und Box (NP: €495.-)
Schwarzes, edles Glattleder mit feiner Naturnarbung, zeitloser Form im Reiterstil, Riemendetail am Schaft und goldfarbener Logo-Zierde.
Dunkelgraues Wollgemisch, figurbetonte Linie mit dekorativen Knöpfen im matten Goldton, knielang, Stehkragen, aufgesetzte Taschen, Reißverschluss an Ärmeln und Rückenseite.
schwarz, 100% Wolle, mit Fransen, Beschädigung an Strickkante.
schwarz, Veloursleder, goldfarb. Schließe mit rotem Steinbesatz und goldfarb. "Y"-Anhänger, Tragespuren.