goldfarben mit blauem Email, Klappmodell mit Federmechanismus; im Karton. Rechnung anbei (2013 NP: €230.-)
goldfarben mit Email in rot und rosé, schöner Erhalt, in Box.Rechnung anbei (2013 NP: €170.-)
Goldfarben, Blumendekor mit grünen/gelben und weißen Farbsteinen, CC-Logo empor appliziert. Etui anbei. 1 Stein fehlt. Leichte Tragespuren.
Rautenform mit aparter Struktur, grüner Steinbesatz mittig. Box anbei.
Tigerkopf-Design mit blauem Emaille Dekor und weißem Steinbesatz; vergoldet. Box anbei.