Wohl Farblithographie, bez., ca. 17x21, Alters- und Gebrauchsspuren.
Radierung, 9/50, sign., ca. 12x14, gerahmt, rücks. Klebeetikett Kunsthaus Bühler.
Kupferstich aus 'Topographia Sueviae', ca. 9x18, gerahmt.
Lithographie, ca. 30x20, gerahmt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Originalradierung, sign., Altersspuren, ca. 21x29,5, Rahmen.
Kupferstiche handkoloriert, 3x Schmetterlingsmotive, 1x Rosenmotiv, 1x asiat. Zeichnung 'Stelzvogel in Teich', alle gerahmt, tlw. stockfleckig, Alters- und Gebrauchsspuren.