GG 18K. L: ca. 39cm. Original-Etui anbei.
Silber. Maße ca. 48 x 32mm. Email partiell abgeplatzt.
Silber. L: ca. 47mm. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 57. Tragespuren, Stein defekt u. etw. lose.
Silber. W: ca. 58. Tragespuren, Stein partiell beschädigt.
Silber. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
Silber. Maße ca. 48 x 29mm. Einzelne Steine best.
Silber. L: ca. 45cm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. D: ca. 21mm. Leichte Tragespuren.
Platin. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 51. Tragespuren, Ringschiene unrund.
GG 14K. W: ca. 55. Tragespuren. Etui (Tragespuren) anbei.
Silber. Maße ca. 53 x 11mm. Tragespuren.
PI. Platin. Maße ca. 52 x 7mm. Leichte Tragespuren.
GG/ WG 18K, W: 58, Handarbeit, z.T. sattiniert, 1960-70er Jahre.
RG 18K, Faßung Platin, Handarbeit 1950er Jahre, Straßburg, W: 59.
GG 18K, L: 40cm und L: 18cm.
GG 14K. L: ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
Verschluss aus unedlem Metall. L: ca. 79cm.
Schließe WG 18K. L: ca. 66cm. Leichte Tragespuren.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
RG 14 K. Ringgröße ca. 49
GG 14 K. Länge ca. 19,5 cm
GG 14K. Leichte Tragespuren.
GG 14K, tlw. rhodiniert. W: ca. 56,5. Tragespuren.
GG / WG 18K, tlw. rhodiniert. W: ca. 63. Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 48. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren, 1 Stein bestoßen.
FEINES WEIß / SI (lt. Expertise v. 1990). WG 18K. L: ca. 10cm. Expertise anbei.
WEIß / SI. WG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 51. Leichte Tragespuren.
WG 14K. L: ca. 42,5cm. Leichte Tragespuren.
RG 18K. Ring W: ca. 55,5. Anhänger ca. 33 x 16mm.
WG 18K. Collier L: ca. 43,5cm, Ohrstecker L: ca. 31mm.
Onykugeln. WG 18K. Ring W: ca. 55,5. Ohrstecker L: ca. 40mm.
VS-SI. WG 18K. W: ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 18,5cm. Tragespuren.
GG 18K, tlw. rhodiniert. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 57mm. Leichte Tragespuren.
Verschluss aus unedlem Metall. L: ca. 59cm. Tragespuren, einzelne Elemente bestoßen, m. kl. Ausbrüchen.
Mit Knebelverschluss. L: ca. 51cm. Tragespuren, feine Risse / Absplitterungen an einzelnen Elementen.
RG 20K. W: ca. 62.
GG 14K. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56,5.
GG 14 K. (Optimaler Sitz durch vertieften Stift)
GG 14K / Platin. L: ca. 18,5cm.
Turmalin. GG 14K. D:ca. 32mm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 55,5. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht best., Klebespuren.
GG / WG 14K. L: ca. 37mm. Zertifikat anbei. Trage- / Reparaturspuren.
WG 14K. W: ca. 49,5, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 52m. Leichte Tragespuren.
RG 18K. W: ca. 48,5, B: ca. 12mm. Tragespuren, 1 Onyx-Einlage leicht beschädigt.
GG / WG 14K. W: ca. 65, B: ca. 10mm. Trage- / Umarbeitungsspuren.
GG 18K, tlw. rhodiniert. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
GG 14K, W: 57, ungetragen, schönes, klassisches Design.
PLATIN/ GG 18 K. Länge ca. 45 cm. Etui anbei.
Kette GG 18K, Anhänger RG 8K. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 53. Tragespuren, Stein mehrfach bestoßen.
1 Ring GG 18 K, 1 Ring WG 18 K. Ringgrößen ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54,5
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
VS- PIQUE. GG/ WG 18 K. Massive Ausführung.
GG 18 K.