in leichtem Verlauf zus. ca. 20,4ct WEIß / IF - VVS (lt. Zertifikat). WG 18K. L: ca. 40cm. Etui u. Zertifikat (2005) anbei.
WG 18K/schwarzer u. roter Lack, partiell bes. m. kleinen Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,27ct FEINES WEISS/VVSI. Limitierte Auflage No. 174/250. SAMMLERSTÜCK! Leichte Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u...
Rosé-Gold 18K. Handaufzugwerk, Cal. L 911.4. Lederband (nicht original) mit Stiftschließe von LANGE&SÖHNE, Rosé-Gold 18K.
poliert/satiniert. Automatic-Werk, C. 126 (Manufakturklaiber).Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!). Derzeitiger NP: ca. 26.000,- €!
zus. ca. 9,8ct FEINES WEIß / VS (lt. Zertifikat). WG 18K. L: ca. 18cm. Zertifikat (2005) u. Kaufbeleg anbei. KP 9.500,-€.
Gehäuse Rosé-Gold 18K. Handaufzuwerk. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K. Ref. 270.2.54.
FEINES WEIß (G)/ LUPENREIN, HRD- Expertise anbei. WG 18 K. Ringgröße ca. 56,5.
Gehäuse WG 18K, bes. mit Diam.-Brillanten. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, WG 18K, bes. m. Diam.-Brillanten. Ref.: 950 QZ D. Werk grundüberholt + neue Elektronik 12/2016. Mit Original-Etui u. ...
FEINES WEIß (G)/ LUPENREIN, GIA Expertise anbei. WG 18 K. Bewegl. Reif in Silber anbei. Mit Etui.
Memovox Reveil". GG 18K. Automatic-Werk, Cal. 916. Werk-Nr.: 2665991. Lederband m. Faltschließe, GG 18K (deutlich getragen! Austausch unerlässlich!).
Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. 8384744. Komplette Überholung 07/2014, Unterlagen u. Rolex-Tasche anbei! Abrieb am Zifferblatt, Kratzer im Glas!
zus. ca. 4,5ct FEINES WEISS-WEISS u. naturgelb/VSI-SI. Platin/Feingold. Diam.-Fassungen GG 18K. L: 80cm. Mit Zertifikat!
seidenmattiert, m. zwei beweglichen Ringen in GG 14K (können abgenommen werden). PLATIN.
GG 18K, Handaufzugwerk. Blaues Zifferblatt, strukturiertes Armband. Original-Etui u. Papiere anbei. KP 7.800,-€. Leichte Tragespuren. Gehäuse ca. 23 x 19mm.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe, ebenfalls Rosé-Gold 18K. Ref. 5330/5. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 06/2000.
im Smaragdschliff, zus. ca. 3,8ct., 8 Brill.zus. ca. 2,4ct., leicht get. Weiß/ VS. WG 18K, L: ca. 19cm, Tragespuren.
Edelstahl/GG 18K. Quarz-Werk. Ref.: C71356L2/G704. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/2014. Derzeitiger NP: ca. 6.700,- €!
mittig ein Brillant ca. 0,57ct., Feines Weiß/VVS u. Diamant -Baguettes und Carrees zus. ca. 0,42ct FW/ IF-laut beilieg. Zertifikat. GG 18K, L: 44,5cm. Hochwertige Verarbeitung.
sowie zehn Diam.- Baguettes zus. ca. 1,17 ct, FEINES WEIß/ LP (lt. Zertifikat). GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 54. (Saphir m. min. Tragespuren) Zertifikat anbei.
GG 18K. Quarz-Werk (Batterie neu), Cal. 611. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Boden monogrammiert.
1x 0,56 ct u. 1x 0,54 ct, FEINES WEIß (G)/ LUPENREIN. 2 IGI- Expertisen anbei. WG 18 K.
WEISS/VSI. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
Schließe PLATIN, besetzt mit einem kl. Diam.- Brillant. Länge ca. 44 cm.
Weiß/ VS, Diamanten: Navettes, Achtkant, u. Brill. zus. ca. 0,6ct., Weiß/ VS-SI, WK 18K, W: ca. 53.