Insgesamt 27 Alben von 1984-2003. Dazu noch 6 Alben mit Sonderblättern und 2 Alben mit UN FDC. Bitte nur als Selbstabholer bieten. Kein Versand.
Die Sammlung geht von 1949-2007. Es fehlen einige kleine Werte. Der Posthornsatz ist nicht vorhanden, nur als Faksimilie. Sonst eine sehr schöne, weitgehend komplette Sammlung. Bitte besichtigen.
postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
aber auch noch Frankaturgültige.
Enthalten sind die Jahre 1953-64/1973-75/1977-1979 und 1981-1986.
70er - 90er Jahre in Vordruckalben.
postfrisch. Dabei auch Blöcke und Kleinbögen.
Meist postfrisch.
Sammlungsaufagbe in ca. 17 Alben, nur an Selbstabholer, KEIN VERSAND!
dabei DDR, Bund, Cept. Alle Länder mit guten Anfangsausgaben. DDR schöner Teil Zusammendrucke. Postfrisch und gestempelt.