Jahrtausendfeier Rheinlande, ss, z.T. Tönung, 12,5g Ag fein.
Mazu, Schutzgöttin der Fischer und Seefahrer. 999er Silber, 31,1 g, verkapselt, stgl.
vz., z.T. leichte Patina.
vz. / f. st., ungleichmässige Patina.
700 Jahre Reichsfreiheit Lübeck, ss, leicht fleckig, 7,5g Ag fein.
100.Todestag Freiherr vom Stein, ss., 7,5g Ag fein.
Vereinigung Waldecks mit Preussen, ss., mit stellenweise Patina, 7,5g Ag fein.
Panda beim Verzehr von Bambus in einer Astgabel. 1 Unze Ag fein, verkapselt, stgl.
Herzog Friedrich II., s-ss.., mit Patina, leicht fleckig, 15g Ag fein.
Walther von der Vogelweide, J. 344, stempelglanz
3,88 Euro, Blister, leicht bestoßen.
Zu Schillers hundertjähriger Geburtsfeier, ss., mit Patina.
400 Jahre Philipps-Universität Marburg, ss, stellenweise Patina, 7,5 Ag fein.
Johannes Paul II., vz-stgl.
Johanes Paul II., vz-stgl.
Großherzog Wilhelm Ernst, Zur Hochzeit mit Caroline von Reuß, ss.-vz., z.T. Patina.
Fürst Karl Günther, zum 25-jährigen Regierungsjubiläum, ss., z.T. mit Patina.
Fürst Karl Günther, auf den Tod, ss., z. T. fleckig und mit Patina, 15g Ag fein.
350 J. Uni Jena, J. 160, vz. f. st., mimimale Rf, Tönung avers.
Sitzender Panda mit Bambuszweig. 1 Unze Ag fein, verkapselt, stgl.
Großherzog Wilhelm Ernst, Zur Hochzeit mit Caroline von Reuß, ss., Tönung avers, z.T. auch leichte Patina revers.