Mittelblauer Grund, opulenter Print.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Schwarzer Satin, appliziertes Motorrad und Reifen, goldfarb. Steinbesatz.(Einige Steine fehlen.)
Bleikristall mit Sternschliffdekor, rubinroter Überfang
Toller Pop Art inspirierter Print, Rennautos, Ornamente und "LEONARD" in Blocklettern. Farbintensiv, Grund korallrot/apricot. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
(ca. 5mm). GG 8K. L: ca. 43,5cm. Leichte Tragespuren.
Öl/Platte, 34x50 cm, sign. u.r., verso bez., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Brosche m. kl. Perlen, GG 14K. L: ca. 56mm. 1 vergoldetet Anhänger aus einer Kamee an einer Ankerkette,RG 14K, L: ca. 42cm. Beide mit leichten Tragespuren.