Farblithographie, 35x26 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Farblithographie, 35x26,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Farblithographie, 35,5x26 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Farbserigraphie, 35,5x36 cm, sign. u.r. (Signatur verblichen), Bl. stark gebräunt, gewellt, Randläsuren, Knicke, Altersspuren. Ungerahmt.
Holzstiche nach Gemälden der Henriette Ronner, Gustav Adolf Closs und W. Diez. Tlw. gebräunt u. min. gewellt. Je im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
1...