City Post, dabei Neudrucke.
mit postfrischen Blöcken und gest. Marken.
ungebraucht und gestempelt auf Blättern.
mit meist gest. Marken ab Mi.1.
Auswahlheft mit meist gest. Marken.
aus verschiedenen Ländern.
meist auf losen Blättern, dabei Britische Kolonien und viel Europa.
ab Klassik, dabei Britische Kolonien etc.
Flugapparaten und Reifen.
2 Einschreiben mit R-Zettel Beirut & Const. 2.
Karten mit Einschreiben, Gebühr Bez., Ganzsachen franz. Zone, Feldpost etc.
portugiesisch Indien, italienischen Kolonien, Brasilien, Spanien mit Sevilla Lokalausgabe, Griechenland ab Klassik.
dabei Flugpost und schöne Frankaturen.
dabei gel. Antwortteil und 1 Brief.
GA im Safe-Album mit Schuber.
verschiedenen alten Messe- und Militärmarken.
Werte Klassik in guter Erhaltung, Mi. 410.
vor 1940 mit Zusammendrucken.
200 moderne Ganzsachen, dabei Blockfrankaturen.
mit Besonderheiten, Lokal-Halbierungen etc.