meist DDR aber auch Anderes. Bitte besichtigen, da sicherlich Fundgrube.
Bund, DR und diverse Ausland. Dabei auch schöner Briefeposten.
auch Einzelblätter. Weiterhin Marken und auch Hefte von Großbritannien.
meist Motive, dabei 1 Buch BRD.
Mitte 1999. Einige Anfänge geprüft. Ohne Posthorn. Vordrucke bis 2001. Dabei die Jahrgänge 1997 - Mitte 1999, auch gestempelt. Bitte besichtigen.