1 Tortenheber sowie 1 Sieb. Z.T. mit üppiger Verzierung. Stets 800er Silber. Verschiedene Marken. Circa 140g Silber fein. Alters- und Gebrauchspuren.
Aufschrift: 1806, Maße: 41 x 54 cm, Gewicht: 23,4 kg, nur an Selbstabholer. Alters- und Gebrauchsspuren.
Medaille von Allen & Moore auf die Weltausstellung in London, ss, Patina, leichte Randfehler.