linksseitig monogr. u. dat. "KH 77", Öl/Hartfaser, ca. 26x20 cm. Mit Rahmen. Min Altersspuren.
unsign., Öl/Karton, ca. 39x41 cm. Karton part. min. gewellt. Mit Rahmen. Verso am Rahmen Bleistiftbez. "4957 Holderried". Provenienz: aus dem Umkreis der Künstlerin.
Farbaquatinta u. Prägedruck, u.re. mit Blst. von Hand sign., 49,5x70,5 cm (Platte), 56x76 cm (Blatt). Gebräunt, Knick- u. Altersspuren.