NEUWERTIG!! Kräftiges braunes Glattleder. Silberfarb. GUCCI-Schließe.
"BOSTON MEDIUM". BESTER ERHALT!! NP ca. € 600,-. Riemendetails, goldfarb. Zierelemente. Heritage MCM-Print, schwarz auf beigem Grund. Schloss, Clochette/Schlüssel vorh.
"NEVERFULL MM". Koll. 2010. SCHÖNER ERHALT!! Monogram Canvas. Rindslederteile mit schöner, honigfarb. Patina. Ohne Pochette.
ANFANG 20.JHD. Stabbrosche, mittig Glasstein. Silber.
VINTAGE!! APARTES MODELL!! Hochformatig. 2 Fächer. Markanter goldfarb. Metallhenkel, Bogensegment. Sep. Schulterriemen. Cognacfarb. Strukturleder. Staubb.vorh.
schöner Musterdruck auf Seidendamast in herbstlich inspirierten Farbtönen, BESTER ERHALT!
TOLLES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Geräumig, weit öffnend. Aparte Ziersteppungen, diverse Außenfächer. Schloss/ Schlüssel in Clochette. Kräftiges naturgenarbtes Jungbullenleder. Dunkelbraun.
cognacfarben, Veloursleder mit schönen Zierdetails, goldfarbene Nieten, Lederquaste und aufwändige Lederflechtbordüren, sehr schöner Erhalt, SB und Kaufbeleg anbei, NP: €1650.-!
cognacfarben mit schwarzem Monogramm, RV und 2 Schulterriemen, Gebrauchsspuren, Schaden an Kante.
cognacfarben mit schwarzem Logodruck, Reißverschluss, guter Erhalt!
schwarz, körnig strukturiertes Leder, guter Erhalt.
im Cabochonschliff u. weißen, fac. Steinen, goldfarben. L: ca.45,5cm. Dazu 1 Paar Ohrclips "Blüten" in Silber m. weißen Steinen u. Imitationsperle. Leichte Tragespuren.
GUTER ERHALT!! Baguetteform. Boucléecharakter in Glencheck-Karo. Lacklederpartien in Krokooptik, Tascheneingriff mit lindgrünem Veloursleder abgesetzt. Goldfarb. Zierelemente.