00.10-06.40. Top postfrisch.
ansprechende Marke dieser seltenen Ausgabe. Katalogwert nach Michel: 1.000 Euro. Sign. Thoma BPP. Bitte besichtigen. Michelwert 1000 Euro.
pstfr. Viererblöcke, tlw. Ober-/Unterränder, 3 und 8 Pfg. tlw. stockfleckig.Michel Nummern: 675/83, Michelwert: 400 Euro
pstfr. Viererblöcke, Bogenrand, dabei Plattenfehler 657I, postfr., Michel Nrn. 654 und 675 stockfleckig.Michel Nummern: 651/59, Michelwert: 400 Euro
2 und 4 RM, postfrisch, die 2 RM mit wohl herstellungsbedingt gummifreien Stellen, die 4 RM mit Fingerabdruck auf der Gummierung, Michel Nummern: 423/24, Michelwert: 450 Euro für tadellos postfrisch.
vollständ. Ausgabe in pstfr. Viererblöcken, Oberrand, tls. stockfleckig, Michel Nummern: 751/59, Michelwert: 160 Euro für tadellos pstfr.
postfrisch, meist in Viererblöcken, Michel Nrn. 132/77, teils Bogenränder, bessere Farben dabei, 3x 4er Bl. Stockig, Michelwert: ca. 1.000 Euro
vollständiger Satz, postfrisch, Michel Nummern 355/61, Michelwert: 350 Euro
pstfr. Ausgabe, Michel Nummern 45b, 46c, 47d, 48d, 49b, 50d, jeweils sign. Gotw. Zenker BPP, die 25 Pfg. erhöht wegen herstellungsbedingtem Bug, Michelwert: 420 Euro
10 und 30 Gr., postfrisch, Michel Nummer: 12/13, Michelwert: 460 Euro
2 x pstfr. Zwischenstegpaar als Einheit, sign. Gotw. Zenker, BPP, Michel Nummer: 47d ZS, Michelwert: 120 Euro+