SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Cremefarb. Grund, roter Rand. Semitransparent, zartes Gewebe, feine Webstruktur. Fransenabschluss. Ca.135x135 cm.
Schwarzes Leder. Leichte Gebrauchsspuren!
"TOUCANS". BESTER ERHALT!! LIMOGES. Große Tasse/Untertasse, Teller 26 cm Durchmesser.Uni azurblau, schmaler Rand gelb/grün. Orig.-Boxen vorh.
NP. ca.: 650,-€. Kompaktes Format aus sehr softem Lammnappa Leder in Beige mit großem Überschlag und Druckknopfverschluss, längenverstellbarer Leder Schulterriemen. Praktische Innenaufteilung mit mehr...
"PASHA". SCHÖNER ERHALT!! Edition 1988. Konverter. Vergoldete Kappe in Fadenguilloche, Trinity-Stilelement, blauer Schmuckstein und Inlay im Clip. Blauer marmorisierter Korpus. 18 k Goldfeder. Betankt...
Schwarzes Edelharz. Beschläge Silber vergoldet. SEHR GUTER ZUSTAND!
Schwarzes Edelharz. Beschläge Silber vergoldet. Feder Gold 18K. SEHR GUTER ZUSTAND!
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Überschlag und Einfassungen, kräftiges braunes Leder. Goldfarb. Eckbeschläge. Alters- u. Gebrauchsspuren.
VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Zipper. Handschlaufe. Alters- u. Gebrauchsspuren.
cognacfarben mit schwarzem Heritage-Design, beschichtetes Canvas, tlw. mit Lederdetails, starke Gebrauchsspuren.
schwarzes Heritige-Design auf Kunststoff, tlw. Lederdetails, Gebrauchsspuren.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Vierkammrige Tasche in "Ziehharmonika"-Form mit Überschlag. Lederinnenfutter. Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Goldfarb. Eckbesc...
schwarz, feines Leder, breite Form zum Wickeln in Lederschließe mündend, schöner Erhalt.
SAMMLERSTÜCK!! Modeschmuck. Ankrerkette mit dekorativem Anhänger; stilisierte Korallästchen, Schneckenhäuser, Metall goldfarb. Korallrote Zierelemente.
"LA MAISON VENITIENNE", ca. 1989. Inspiriert von CARTIER-Brosche, 1914. Trinkende Vögel an Brunnen. Weißgrundiges Limoges-Porzellan, blauer Rand in Lapis-Charakter. 2 Dosen in Orig.-Box.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Cremefarb. Grund, beiger Rand. Tiere und Pflanzen Afrikas. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Cremefarb. Grund, dunkelblauer Rand. Hübscher Print, Vögel und Blumen.Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88cm.
nude, leicht strukturiertes Leder mit chromfarbenem Doppelringverschluss.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Flache Form für 1 Bügel. Zipper. Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Alters- u. Gebrauchsspuren.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Herausnehmbarer Ledereinsatz, Lederschlaufen zur Flaschenhalterung. Goldfarb. Schnallen/Schloss...
weißer Grund mit dunkelblauem Heritage-Design, RV und langer Doppelhenkel, Canvas beschichtet, Gebrauchsspuren.
VINTAGE-MODELL!! 80er Jahre. Unisex. Canvas Monogram, Leder. 2 Zipper-Hauptfächer, Zipper-Außenfach. Schäden, Alters-u.Gebrauchsspuren.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Graf., granatrot, cappucino, braun. Ausbrenner. Ca.135x135 cm.
NEUWERTIG!! Hübsches kleines Format, umlaufender Zipper, goldfarb.Vernisleder, hellrot, Monogram-Prägestruktur. Kleines Münzfach, Scheinfach, 2 Kartenfächer. Staubb. vorh.
"DÉCOUPAGES", Entwurf Anne Rosat, 1997. SCHÖNER ERHALT!!Cremefarb. Grund. Alpenländ. Print. Pastelltöne. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
"TUTANKHAMUN", Entwurf Vladimir Rybaltchenko, 1976. Schmuck des legändären Goldenen Throns des Pharaos, Totenmaske. Mittelbrauner Grund, Print in Gold-Blautönen. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm...
"SPEEDY 40" , 80er Jahre VINTAGE-MODELL! Monogram Canvas. Alters-u.Gebrauchsspuren.
"EX-LIBRIS EN CRAVATES", Entwurf Louis Boquin. NP € 350,-, aktuelle Kollektion. NEUWERTIG!! Modern, grafisch, Krawattenmuster. Stilisierte Caleche. Seidentwill, handrolliert. Saumon/Turquoise/Frambois...
VINTAGE 1991. "SAINT CLOUD, PM". Täschen in Monogram Canvas, Rindslederdetails, mit gerundetem Überschlag. Gebrauchsspuren u. eingerissenes Innenfach.
Boxcalfleder schwarz/ caramel. Silberfarb. ovale Metallschließe. HERMÈS-"H"-Lochstruktur. Starke Kratzspuren.
"SPEEDY 35" , 80er Jahre VINTAGE-MODELL! Monogram Canvas. Alters-u.Gebrauchsspuren.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Goldfarb. Schnallen/Schloss, 2 Schlüssel in Clochette, Adressanhänger. 60x40x18cm. Alters- u. G...
Monogram Canvas TOP-ERHALT! Box und Kaufbeleg anbei.
GEPFLEGTER ERHALT!! Geräumig, hochformatig. Aparte Verschlussriemen mit markanter goldfarb. BALENCIAGA-Zierplakette. Außenfach mit Überschlag und Zipperfach. Sep. Schulterriemen an Karabinern. Kräftig...
SCHÖNER ERHALT!! Mini-Saddlebag und Seidencarré, ca 50x50cm. Origineller "CHRISTIAN DIOR Daily"-Zeitungsprint. Kleid dieses Themas getragen in "Sex and the City", J.Parker.
"QUAI AUX FLEURS", Entwurf Hugo Grygkar, 1952. SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! Zartblauer Grund, mittleres Bildfeld mit Darstellung histor. Kutschstand auf dem Blumenmarkt. Florale Bordüre, Balustraden. Seid...
"LES RÈGLES DU JEU", Entwurf Sophie de Seynes. Stilisiertes Brettspiel. Spielfelder mit originellen, skizzierten Bildmotiven. Frische Farben. Seidentwill, handrolliert, ca.88x88cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Data-Code MI 1012. Klare Linie- Kleiner Überschlag. Druckknopfverschluss. Canvas Damier, Riemen, Seitenteile, Partien im Innenfutter aus braunem Crossgrainleder. Alcantarafutter ...
"BABYLONE GM". GUTER ERHALT!! Geräumiges Modell. Konisch. Zipper. Canvas Monogram. Rindslederpartien. Innenleben cognacfarbenes Crossgrainleder. Zipper-Innenfach unbrauchbar, Material löst sich auf.
"POCHETTE ACCESSOIRES", BESTER ERHALT!! Vernisleder hellrot, Monogram-Prägestruktur. Goldfarb. Hardware. Zipper. Rindslederhenkel an Karabiner, abnehmbar. Rotes Glattleder-Innenfutter. Staubb. vorh.
LIMITED ICON!! NP ca. € 590,- " GROOM-BELLBOY-COLLECTION, COMPACT ZIPPED WALLET". NEUWERTIG!! Reizendes Modell in Monogram Canvas mit weißem und türkisblauem Streifen und BELLBOY-Print. Schönes türkis...
SELTENES VINTAGE-MODELL!! Klares Design. Epileder, schwarz. Seitenteile und Henkel, diese partiell durch Kunsstoff-Zierelemente geführt, kräftiges Glattleder. Zipper. Hellgraues Alcantara-Innenfutter.
"L ´INGENIEUX PM". SCHÖNER ERHALT!! Suhali-Ziegenleder, prune (aubergine). Goldfarb. Schnallenverschluss und Ziernägel. Rahmen, Henkel und Riemen in kräftigem Rindsleder. Textil.-Innenfutter in Mini L...
Akt. NP € 850,-. NEUWERTIG!!Flache Form. Kräftiges Leder in GUCCISSIMA-Prägestruktur. Partien in Glattleder. Schwarz. Zipper-Außenfach. Hardware silberfarb. Längenverstellbarer Textilriemen. Hellgra...
braun, feines Leder im Flecht-Design, HANDARBEIT! tolle Innenaufteilung mit 3 großen Hauptfächern, ohne Schulterriemen, Doppelhenkel und Überwurfschließe, Messingbeschläge im Retrolook.
Akt. NP € 1.690,-. NEUWERTIG!! Elegante, flache Form. Kräftiges Leder in GUCCISSIMA-Prägestruktur. Riemen- u.Seitenteile Glattleder. Schwarz. Kleines Außenfach. Sep. längenverstellbarer Textilriemen. ...