TOLLES VINTAGE-MODELL!! Oversized. Klappkragen, verdeckte Knopfleiste. Zarter Print, Maiglöckchengirlanden, Frühlingsblumen, Sträuße und Kränze, auf pastellfarb. Farbflächen. Seidentwill.
Rockstud Pumps in Olive-Grün, dekorative Riemen mit Nietenbesatz, Pfennigabsatz, spitze Schuhform. Box und SB anbei. Tragespuren vorhanden.
NP. ca.: 550,-€. Mini Lin Monogram Canvas Serie in Beige mit karamelfarbenen Leder- und Textildetails, goldfarbene Beschläge, geschichteter Holzabsatz. Lecihte Tragespuren.
Typisches Karo-Muster, beschichtete Oberfläche mit Lackleder-Details, längenverstellbarer Schulterriemen, silberfarbene Hardware, Reißverschluss. Schöner Erhalt. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, längenverstellbarer Schulterriemen, Lederapplikationen, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, zwei Innenfächer. Schöne Patina, schöner Zustand.
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel aus Leder, Lederbesatz am Tascheneingriff, Faltendetails, goldfarbene Hardware, zwei Innenfächer, Metallfüßchen. Schöne Patina, schöner Erhalt.
100% Seide, Panther Motiv und Maserungdetails, Grund im Blauton. Sehr schöner Erhalt.
100% Seidenjacquard in Schwarz-Weiß, goldfarbene Details, mittiges Panthermotiv, Umrandung mit Perlenkettenmotiv. 87x87cm. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide, farbenfrohes Motiv mit Panthern und floralen Mustern auf royalblauem Grund. 90x90cm. Sehr schöner Erhalt.
100% Seidenjacquard, gelbgrundig mit mittigem Panthermotiv, Umrandung mit Perlenkettenmuster. 90x90cm. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide, blaugrundig, Motiv mit Schmuckelementen. 88x88cm. Sehr schöner Erhalt.
Monogram Multicolore Serie in Weiß, Lederapplikationen, Nietenbesatz, goldfarbene Hardware. Sehr schöne Patina, leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Hochwertiges Etui mit acht blanko Din A6 sowie 38 Din A4 Briefen, 46 Briefumschläge. Creméfarben, hochwertige Verarbeitung und Umrandung. Schöner Erhalt.
Fein genarbtes Leder in Violett, Doctorsbag-Form, goldfarbene Hardware, dekorativer Reißverschluss, Metallfüßchen, dunkelrotes Innenfutter aus Leder. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
100% Seide, perlweißer grund mit Jungle-/Tiermotiv in Rot-Grün-Goldfarben.
Lackleder in Schwarz, durchgehende Gürtellöcher, zwei dekorative Verschlussknöpfe mit floralem, transparentem Einsatz in silberfarbener Fassung. Neuwertig. Staubbeutel und Box anbei.