WEISS (H) / SI - P1, GG 14K, L: ca. 17 cm, rundum ausgefasst, mit Klappschließe.
bestehend aus 1 Ankercollier (L: ca. 55,5 cm) und 1 passenden Armband (L: ca. 21 cm), zusammen als lange Kette tragbar, Platin, Details in GG 14K / 18K. Leichte Tragespuren.
mit zahlreichen Brillanten zus. ca. 1,95 ct von guter Farbe und Reinheit, WG 18K, L: ca. 19 cm, leichte Tragespuren.
mittig ca. 1 ct LGW (J) / SI umrahmt von kleineren Brillanten zus. ca. 0,4 ct, Saphire zus. ca. 0,9 ct in WG 14K. RW: ca. 52. Leichte Tragespuren Saphire tlw. leicht best.
im Achtkantschliff von zus. ca. 0,32 ct. von guter Farbe und Reinheit, GG / WG 18K, L: ca. 19 cm, leichte Tragespuren.
WEISS (H) / VS, GG / WG 18K, RW 47.