NP.: 630,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails und großer Überschlag mit Druckknopfverschluss, goldfarbene Hardware. Kettenriemen austauschbar gegen Lederriemen. Innenraum aus braunfarbenem Tex...
Utah-Leder Serie in Braun mit antikgoldfarbene Initial-Schließe. SB und Box anbei. Gebrauchsspuren am Leder und Kratzer auf der Schnalle.
Empreinte Leder Serie in Blau mit goldfarbener Schließe. Längenverstellbarer Teil des Gürtels zusätzlich appliziert ohne Monogram-Prägung. Guter Zustand.
Schwarzes Modell aus Leder in Trapez-Form mit einem Henkel und Druckknopfverschluss am Überschlag. Goldfarbene Hardware, abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen. Ein Reißverschluss-Außenfach u...
Vernis Leder Serie, Modell in Mauve, mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Vier Kartenfächer und vier große Fächer. Sehr guter Zustand.
NP.: ca. 2100,-€. Monogram Vernis Leder Serie in Vanillefarben, goldfarbene Hardware und umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Innenfächern. SB, Schlüssel in Clochette und Schloss ...
Rotes Modell aus Leder mit Cannage-Steppung. Überschlag mit goldfarbener Schliesse, Hardware und Kettenriemen. Außenfach auf der Rückseite. Innenraum in Bordeaux mit fünf Fächern. Clochette mit Schlüs...
Modell aus Textil in Beige mit brauner Bestickung und schwarzen Lederdetails. Doppelhenkel, goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Innenfutter aus Canvas mit zwei Fächern und einem Reißverschlussfa...
Orangfarbenes Gestell, getönte Gläser, schmale Bügel mit Lackleder-, Logo- und silberfarbene Details. Etui anbei. Guter Erhalt.
Hirschleder in Dunkelbraun mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel. Modell bestehend aus drei Fächern, zwei mit Reißverschluss, eines mit Druckknopfverschluss. Innenraum ebenfalls aus Leder. Abnehm-...
Kunststoffgestell in Schwarz, im Verlauf getönte Gläser, doppelter Nasensteg, schmale Bügel mit silberfarbenen Details. Leichte Tragespuren vorhanden.
100% Seide. Leicht transparentes Streifenmuster in Rot/Blau mit dekorativem Fabergé-Eier Motiv und floralen Details. Handrollierter Saum. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide, Grund in Schwarz/Rot, Panther- und Maserung-Motiv, handrolliert. Schöner Erhalt.
100% Seide. Olivefarbenes Modell mit Maserung-Details und Panther-Motiv. Handrollierter Saum. Schöner Erhalt.
Leder in Tannengrün, Dekor in Form eines britischen Agenten, Fransenabschluss. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
Monogram Canvas Serie, längenverstellbarer Schulterriemen aus Leder, breiter Überschlag mit Magnet-Verschluss, ein Innenfach. Schöner Erhalt mit Patina.
100% Seide. Blauer Grund mit farbenfrohem Rosenmotiv, handrolliert.
100% Seiden. Transparenter Grund mit silberfarbnem, floralem Motiv. Handrollierter Saum. Starke Gebrauchsspuren.
Materialmix aus Denim, Spitze und Leder, goldfarbene Hardware mit Logoanhänger, Rüschendekor, zwei Innenfächer, Metallfüßchen. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
Softes Leder in Schwarz, Nähte in weißem Kontrastgarn, Doppelhenkel, separater Schulterriemen, silberfarbene Hardware, Metallfüßchen, fünf Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
Zeitloses Modell aus beige-transparentem Rahmen mit partiellem Metalliceffekt. Etu iund Box anbei. NEUWERTIG!