Letzter LP.: 855,-€. Epi- Leder Serie in Gelb mit goldfarbenen Beschlägen, einem Innenfach. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbenes Modell mit orangenem Leder durchflochten, CC-Logo Glieder. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie. Bowlingbag-Form, Doppelhenkel, Reißverschluss, kleine Innentasche. Staubbeutel anbei. Lederdetails mit Patina und Verfärbung, sonst sehr gepflegt erhalten.
Einsatz aus Email, Chaine d`Ancre Motiv auf buntem Grund, goldfarbene Umrandung. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
Goldfarbene Glieder, Kunstperlen, Münzanhänger mit Logodetails. Altersbedingte Tragespuren.
85% Kaschmir und 15% Seide. Modell mit Logo-Struktur in Koralle. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210 cm. Sehr guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie, Boden und Doppelhenkel aus Rindsleder, goldfarbener Reißverschluss, zwei Innenfächer. Patina und Tragespuren vorhanden.
Damier Ebene Canvas Serie, Doppelhenkel aus Glattleder, goldfarbene Hardware, Schloss ohne Schlüssel. Stärkere Tragespuren vorhanden.
By Joachim Metz, Entwurf erstmals 1994 erschienen. 100% Seide. Die "ruhmreiche" Sonne mit Uhrenmotiv in Blau, Grün und Rot. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Sehr guter Erhalt.
By Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals 1990 erschienen. 100% Seide. Rosen-Motiv in Orange auf rotfarbenem Grund mit grünen Akzenten. Handrollierter Saum. 140 x140cm. Sehr guter Zustand.
Frottier mit Sonnenuhr-Motiv, kräftigen Farben in Blau und Orange. Schöner Erhalt. Masse ca.: 1,40m x 1,90m.
NP. ca.: 650,-€. Canvas in Hellbraun mit Logo-Webmuster, Lederapplikationen, längenverstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Hardware, Adressanhänger, ein Innenfach mit Reißverschluss. Guter Erhalt.
Monogram Multicolor Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, Schloss mit Schlüsseln. Sehr schöner Erhalt.
Filigranes, goldfarbenes Gestell; im Farbverlauf getönte Gläser, doppelter Nasensteg. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Beiges Modell aus Lammleder mit goldfarbener Kappe, CC-Logo Applikation und Schleifendetail. SB anbei. Sehr guter Zustand.