Büste eines Mannes mit zurückgelegtem Haar, expressive Bronzebüste mit Patina, rückseitig WMF-Stempel, Marmorsockel, H: 45 cm.
Bronze, abstrakter, weiblicher Akt, H. ca. 73cm. Altersspuren.
Nach Moreau, Zinnguss auf Holzsockel, H: ca. 77 cm. Altersspuren, teilw. best., Holzsäule