Silberfarbenes, rechteckiges Modell. Blütenstruktur und Logo. Etui in Damier Ebene mit Druckknopfverschluss anbei. Guter Erhalt.
Schwarzes Modell aus Glattleder mit silberfarbener, gebürsteter Hardware. Starke Gebrauchsspuren.
NP.: ca. 1.500,-€. Epi-Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Alcantara-Futter in Grau mit einem Innenfach. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
Koll.: 2005. Cherry Monogram Serie, Rinds- & Lackleder Details mit Schleifendekor, offene Schuhspitze, Absatzhöhe 7,5cm. Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren.
Textil in Schwarz, seitliche Logo Applikation, Klett-Verschluss, ein Innenfach mit Reißverschluss. Mit Tragespuren.
By Francoise De La Perriere, Entwurf erstmals 1963 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Grau auf weißem Grund. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Verwaschen und Flecken vorhanden.
Heritage Design auf schwarzem Textil, goldfarbene Hardware, ein Innenfach mit Reißverschluss. Altersbedingte Tragespuren.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. Pferdegeschirr in Silber auf grünfarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Zustand.
Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Grünfarbene Pferde-Motive auf lilafarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Reiter-Motiv auf grünfarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Kutschen-Motive in Orange und Rot auf bronzefarbenem Grund. 42 x 5cm. Sehr guter Zustand.
By Robert Dallet, Entwurf erstmals 2006 erschienen. Akt. NP.: 930,-€. 65% Kaschmir und 35% Seide. Giraffen-Motiv in Beige und Braun. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Sehr guter Erhalt.