Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Beschlägen. Feder aus 585er/14 K Gold, weißes Montblanc Emblem als Intarsie. Etui und Umkarton anbei. Sehr schöner Erhalt.
Materialmix mit Lackleder-Details in Schwarz, klassischer Stil, Zweireiher, Taillengürtel, Schulter- und Ärmelsaumlaschen. Kragen mit Hackenverschluss. Top Erhalt.
Koll.: 2015. NP. ca.: 860,-€. Materialmix in Schwarz, Velour- und Glattleder, Fellbesatz, goldfarbene Hardware, Schnürverschluss, dekoratives Laschendetail, V-Applikation. Box und Staubbeutel anbei. N...
Koll.: 2017. NP. ca.: 900,-€. Lackleder in Schwarz, spitze Schuhform, seitlicher Reißverschluss, dekorativer Absatz in Blütenform 10cm. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren, top Erhalt.
Seidengemisch in Schwarz/Grau/Weiß, florales Muster, Lederapplikationen. Sehr schöner Erhalt.
Blauer Grund mit Harlekin-Motiv, goldfarbene Details in floraler Form. Versteckte Knopfleiste. Schöner Erhalt, gezogener Faden und ein Fleck.
Blauer Grund mit dekorativen Details in Gold-/ und Schwarzfarben, Tiegermotiv. Versteckte Knopfleiste Schöner Erhalt.
Schwarzer Grund mit Harlekin-Motiv, goldfarbene Details in floraler Form. Versteckte Knopfleiste. Schöner Erhalt.
100% Seide. Heller Grund mit antiken, griechischen Mustern in Gold- & Schwarz und farbigen Details, versteckte Knopfleiste. Leichte Tragespuren.
Zeitlose Westenform in Rot mit Stehkragen und geradem Schnitt, goldfarbene Beschläge, einreihige Knopfleiste, Tunnelzug.
Herstellergröße 42. 100% Kaschmir. Ockerfarbenes Zweireiher-Modell mit aufgeschlagenen Manschetten, Umlegekragen und Pattentaschen. Guter Erhalt.
Schwarzes Modell im Briefumschlag-Design, CC-Logo auf Überschlag und Druckknopfverschluss. In Rauten gestepptes Lammleder. Reißverschlussfach auf der Rückseite. Seiden-Innenfutter, zwei Fächer. Starke...
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen, goldfarbene Hardware. Längenverstelbarer Schulterriemen defekt. Orig. Rechnung und SB anbei. Starke Patina und Tragespuren.
Koll.: 2005. Cherry Monogram Serie, Rinds- & Lackleder Details mit Schleifendekor, offene Schuhspitze, Absatzhöhe 7,5cm. Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren.
Textil in Schwarz, seitliche Logo Applikation, Klett-Verschluss, ein Innenfach mit Reißverschluss. Mit Tragespuren.
By Francoise De La Perriere, Entwurf erstmals 1963 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Grau auf weißem Grund. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Verwaschen und Flecken vorhanden.
Armband und Kette aus braunfarbenem Leder, Metalldetail mit Palladiumauflage. Kette mit Haken und Ösenverschluss, Armband mit Knoten-Detail. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Heritage Design auf schwarzem Textil, goldfarbene Hardware, ein Innenfach mit Reißverschluss. Altersbedingte Tragespuren.
Khakifarbenes Modell aus beschichtetem Material mit Logo-Struktur, Leder-Details und Reißverschluss. Längeverstellbarer Schulterriemen, Außenfach auf der Front. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzes Modell aus Textil mit Logo-Struktur, schwarze Leder-Details und schmaler Schulterriemen, Reißverschluss. Innenraum aus Leder. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Intrecciato Leder in Braun, ein Außenfach mit Überschlag, Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Braunfarbenes Textil mit Guccissima-Struktur. Dunkelbraunfarbener, abnhembarer Lederhenkel und silberfarbene Hardware. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren und Flecken vorhan...
Saffianoleder in Blau mit Trageriemen auf der Rückseite. Innenraum aus Textil ein großes Abteil mit Reißverschluss, zweites Abteil mit umlaufendem Reißverschluss, zehn Kartenfächern und einem großen F...
Entwurf erstmals 2008 erschienen. 100% Seide. Motiv aus der "Kantha-Tradition" in Grün- und Blautönen mit Tier-Motiven. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Sehr guter Zustand.