Länge 90cm, Breite 4cm. Braunfarbenes Boxcalf-Leder und cognacfarbenes Epsom-Leder. Guter Erhalt.
Lammleder-Modell in Weiß mit blaufarbener Kappe, aufgestepptem CC-Logo und dekorativer Schleife. SB anbei. Sehr guter Zustand.
In Rauten gestepptes Lammleder in Grau. Aufgestepptes CC-Logo auf der Kappe und dekorative Schleife. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
Veloursleder in Schwarz mit Antikfinish. Kappe mit aufgestepptem CC-Logo und Schleifendetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
Lackleder-Modell in Silber mit aufgestepptem CC-Logo auf der Kappe und Schleifendetail. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Lammleder-Modell in Schwarz mit weißer Ziersteppung und CC-Logo. Absatzhöhe 8,5cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, besohlt.
Schmales, silberfarbenes Modell mit Palladium-Auflage. Rote Email-Einsätze und H-Schließe. 2cm hoch, Umfang innen 17cm. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell aus Guccissima-Leder mit silberfarbener Hardware und Doppelhenkel. Druckknopfverschluss, Textil Innenfutter mit Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Beutelform mit Heritage-Design auf cognacfarbenem Grund und rehbraunen Lederverstärkungen, abnehmbarem Schulterriemen. Goldfarbene Hardware, Textilfutter mit drei Innenfächern, eines mit Reißverschlus...
Überschlag im Briefumschlag-Design mit Druckknopfverschluss aus Stierleder in Grau mit Reißverschlussfach auf der Rückseite. Sechs Kartenfächer, zwei zusätzlichen Fächern und einem Scheinefach. Logoan...
Letzter Listenpreis. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie. Großformatiges Design mit Überschlag und wertigem Dreh-Verschluss. Naturbelassene Rindsleder-Details. Cross-Grain Lederinnenfutter mit 16 Karte...
Schwarzes Modell aus Lammleder mit Lacklederkappe. Blockabsatz mit Logo-Detail, Absatzhöhe 8,5cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, besohlt.
Beschichtetes Canvas mit Lederdetails in Schwarz und Heritage-Muster. Karabinerhaken-Verschluss, weitenverstellbar dank Lederdurchzug, herausnehmbare Pochette mit Reißverschluss, verstärkter Taschenb...
Spitzes Modell aus glänzendem Glattleder in Schwarz. Silberfarbener Kelly-Verschluss, 7,5 cm Absatzhöhe. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, besohlt.
In Rauten gestepptes Lammleder-Modell in Dunkelbau mit aufgestepptem CC-Logo auf der Spitze und Schleifendetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Material-Mix aus rosafarbenem Leder und Textil im labeltypischen Check. Schmale Doppelhenkel mit Schließe zur Verlängerung. Magnetischer Verschluss mit Schließe und Schlaufe. Innenraum aus schwarzem T...
Schwarzes Modell im Briefumschlag-Design, CC-Logo auf Überschlag und Druckknopfverschluss. In Rauten gestepptes Lammleder. Reißverschlussfach auf der Rückseite. Seiden-Innenfutter, zwei Fächer. Starke...
Cognancfarbenes Kunstleder mit Heritage-Muster im Streifendesign und Lederapplikationen. Herausnehmbare Pochette, mehrere Innenfächer, goldfarbene Hardware, Magnet-Verschluss, Metallfüßchen. Staubbeut...
85% Kaschmir und 15% Seide. Modelle mit Logostruktur in Braun. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210 cm. Guter Erhalt.
Blauer Grund mit Harlekin-Motiv, goldfarbene Details in floraler Form. Versteckte Knopfleiste. Schöner Erhalt, gezogener Faden und ein Fleck.
Blauer Grund mit dekorativen Details in Gold-/ und Schwarzfarben, Tiegermotiv. Versteckte Knopfleiste Schöner Erhalt.
Schwarzer Grund mit Harlekin-Motiv, goldfarbene Details in floraler Form. Versteckte Knopfleiste. Schöner Erhalt.
100% Seide. Heller Grund mit antiken, griechischen Mustern in Gold- & Schwarz und farbigen Details, versteckte Knopfleiste. Leichte Tragespuren.
Entwurf erstmals 2008 erschienen. 100% Seide. Motiv aus der "Kantha-Tradition" in Grün- und Blautönen mit Tier-Motiven. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Sehr guter Zustand.