Mit vegetabilem Dekor, bestehend aus 12 Speisegabeln, -löffeln, -messern, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln und 10 Vorlegeteilen. Schöner Erhalt.
Schwarzes Edelharz/goldplattiert (Delle an Kappe!). Mit bordeauxrotem Lederetui von MONTBLANC für ein Schreibgerät. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Goldplattiert. Alters- u. Gebrauchsspuren! Rollerball ohne Mine! Montblac-Emblem an Unterseite v. Füller fehlt! Clip an Rollerball locker! Mit monogrammiertem Lederetui für drei Schreibgeräte.
Eine in rundem, die andere in ovalem Format, u.a. Elfenbein. Beschädigt, Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
u.a. 1 Walnuss, 2 Haselnüsse, 1 Mandel, etc.. Alters- und Gebrauchsspuren.