Automatic-Werk, Cal. ETA 7751. Lederband mit Faltschließe in Gold 18K. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone). Glas hat einen leichten Kratzer über der Mondphase.
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 319. Mit Original-Etui (innen leicht besch.) u. Bedienungsanleitung! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Edelstahl. Automatic-Werk. Original-Lederband mit Stiftschließe. Serien-Nr. 2023770. GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 05/2005. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Original-Lederband mit Faltschließe. Gehäuse-Nr. 31698476. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2004.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7001. Gehäuse-Nr. 1736. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original!). Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
Mit Jahreskalender u. Mondphase. Edelstahl/Gold. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-2. Original-Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. PESEUX 7001. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren an Gehäuse (Kratzer!). Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).