NP. ca.: 2.490,-€. Fein genarbtes Leder, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel (stark verbogen), Reißverschluss mit Logo-Zipper, zwei Innenfächer. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Damier Ebene Serie, Glattleder Details in Dunkelbraun, golfarbene Hardware, kastiges Format, ein Hauptfach und ein kleines Innenfach mit Reißverschluss. Guter Erhalt.
Akt. NP.: 1.360,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.
Koll. 2000. Epi Leder Serie in Hellgrau, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Außenfach, ein Innenfach. Orig. Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
Kaviar-Leder in Schwarz mit Reißverschluss, Innenraum aus rotem Synthetik, beides in Rauten gesteppt. CC-Logo und Hardware in Silber. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 1.100,-€. Damier Serie, goldfarbene Hardware, längenverstellbarer Riemen, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, längenverstellbarer Textilriemen, ein Außenfach, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Patina.
Softes Leder in Schwarz mit Rautensteppung und goldfarbener Hardware, CC-Steckverschluss, Briefcase-Form, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, ein Innenfach mit Reißverschluss.
Wendegürtel, rotbraunes und dunkelbraunes Boxcalf-Leder, goldfarbene "H"-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, zusätzliches Loch.