Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 1 Kette, 1 Ring, GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 2 Broschen, 1 Anhänger, GG/RG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 1 Kette, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, mit Steinbesatz, WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 1 Omega Schmuckuhr (ohne Funktion), 1 Ring, WG 18K, tlw. mit Steinbesatz, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband und 1 Ring, GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten und 1 Ring, GG/WG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 Armband, 1 Paar Ohrstecker, 2 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Smaragd), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Ring, 2 Anhängern, mit Steinbesatz (z. B. Rubin, Smaragd, Saphir), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Armband, 1 Collier, 1 Brosche, 2 Ringe, 1 Paar Ohrringen, 1 Anstecknadel, 2 Anhänger, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Zuchtperlen, Diamanten), GG 14K, Zuschlag nicht unter Gold...
Händlerkonvolut, best. aus 2 Colliers, 1 Armband, 2 Ringe, 2 Schließen, mit Steinbesatz (z. B. Saphire), WG 14 K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 2 Colliers, 1 Ring, mit Steinbesatz (z. B. Smaragd), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, GG 8K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier und 9 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 10 pcs, 1 collier, 9 rings, YG 14K...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier und 9 Ringen, WG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 10 pcs, 1 collier, 9 rings, WG 14K...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Brosche, 1 Armband und 1 Ring, GG 18K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 4 pcs, 1 collier, 1 brooch, 1...
Händlerkonvolut best. aus 10 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 10 pcs, 10 rings, YG 14K, partly with gems (e.g....
davon 26 Steinketten (vereinzelt wohl Glas), 5 Armbänder, versch. Längen, mit leichten Tragespuren, einzelne Elemente gebrochen.
Bundle of 26 necklaces and 5 bracelets, natural stones (a few made o...
in verschiedenen Farben, Schliffformen und Längen. Tragespuren, einzelne Elemente rissig/best./m. kl. Ausbrüchen.
Necklaces with stones and cultured pearls in different colours and shapes. Signs of...
Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Brosche, 3 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, GG 14K, tlw. mit Muschelkameen, Grandeln, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 10 pcs...
Händlerkonvolut best. aus 5 Ringen und 2 Nadeln, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Opal, Saphir), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 10 pcs, 1 Collier, 9 r...
Händlerkonvolut best. aus 5 Collliers, GG/WG 14K, 1x mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 5 colliers, YG/WG 14K, 1x with gems, traces of wear, bids on...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Brosche, 1 Paar Ohrstecker und 7 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Opal, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bund...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier und 4 Ringen, WG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 5 pcs, 1 Collier, 4 r...
Händlerkonvolut best. aus 5 Ringen, WG 18K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 5 rings, WG 18K, partly with gems (e...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Armband und 5 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Rubin), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 7 pcs, 1 Collier...
Händlerkonvolut best. aus 3 Collliers, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, 3 Anhänger und 1 Ring, GG 8K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Granat), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelr...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 2 Anhängern und 8 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Quarz), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 11 pcs, 1 Coll...
Händlerkonvolut best. aus 4 Armbändern, GG/WG 14K, 1x mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry,4 bracelets, YG/WG 14K, 1x with gems, traces of wear, bids o...
Händlerkonvolut best. aus 14 Broschen, Silber tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 14 brooches, silver, partly with gems, traces of wear.
Händlerkonvolut best. aus 19 Ringen und 3 Paar Ohrringen, Silber, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 19 rings and 3 pairs of earrings, silver, partly with gems, traces of wea...
Händlerkonvolut best. aus 1 Brosche, 2 Anhänger, 2 Ringe, 2 Anhänger an Ketten, 1 Paar Ohrringe, 4 Armbänder, Silber, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 12 pcs, 1 brooch, 2 p...
Händlerkonvolut best. aus 2 Broschen, 2 Anhänger, 4 Ringe, 3 Anhänger an Ketten, 1 Armband, Silber, tlw. mit Bernstein, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 12 pcs, 2 brooches, 2 pendants, 4 rings, ...
Händlerkonvolut best. aus, 4 Schmucksets, Silber, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 10 pcs, 4 sets, silver, with gems, traces of wear.
Händlerkonvolut best. aus 1 Brosche, 10 Anhängern, 3 Anhänger an Ketten, Silber, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 14 pcs, 1 brooch, 10 pendants, 3 pendants with chains, sil...
Händlerkonvolut best. aus 16 Anhängern und 4 Anhängern an Ketten, Silber, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 20 pcs, 16 pendants, 4 pendants with chains, silver, partly with ...
Händlerkonvolut best. aus1 Collier, 1 Anhänger, 6 Ringen, 1 Paar Ohrringe, 3 Armbänder, Silber, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 12 pcs, 1 collier, 1 pendant, 6 rings, 1 pa...
Händlerkonvolut best. aus 9 Ketten und 1 Armband, Silber, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 9 chains, 1 bracelet, silver, traces of wear.
Händlerkonvolut best. aus, 9 Armbändern und 1 Set aus 4 Armreifen, Silber, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 10 pcs, 9 bracelets and 1 set of 4 bangles, silver, partly with ...
Händlerkonvolut best. aus 9 Ketten, Silber, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 9 chains, silver, traces of wear.
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Brosche, 1 Armband, 3 Anhänger und 4 Ringe, GG 8K, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 10 pcs, 1 Collier, 1...
Händlerkonvolut best. aus 3 Collliers, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger und 3 Ringe, GG 8K, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 9 pcs, 3 Colli...
Händlerkonvolut best. aus 3 Collliers, 3 Broschen, 1 Paar Ohrringen, 3 Anhänger und 3 Ringe, 1 Armband, GG 8K,mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 14...
Händlerkonvolut best. aus 4 Zuchtperlcolliers, 3 Schließen WG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 4 Colliers of cultured pearls, 3 clasps WG 14K, partly with gems, trace...
Händlerkonvolut best. aus 4 Zuchtperlcolliers und 1 -armband, Schließen WG/GG 18K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 4 Colliers and 1 bracelet of cultured pearls, clasps ...
Händlerkonvolut best. aus 6 Zuchtperlcolliers, 5 Schließen GG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 6 colliers of cultured pearls, clasps GG 14K, partly with gems, traces ...