Zeichnung, Kohlestift/Papier, signiert und datiert (19)17, ca. 9x13cm, gerahmt. Altersspuren.
Öl/Lwd., Bäuerin mit Korb, Hühner fütternd, daneben ein Hühnerstall, unten rechts signiert, ca.26x21cm, hiter Glas gerahmt. Rahmen beschädigt.
Öl/Holz, Bachlauf mit Bäumen und Brücke, links Gebäude und 2 Frauenfiguren, unten rechts signiert, ca. 21x27cm, gerahmt. Stark krakeliert, Farbverlust, Rahmen beschädigt.
KLEH, JÁNOS (1881-1919) 'H...