"Y-chair", Carl Hansen & Søn, Dänemark, Eiche, geflochtene Sitzfläche, Etikett: CARL HANSEN & SØN, Sitzhöhe 44 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren.
WEGNER, HANS J., "Sequel of 6 Chairs"
"Y-chai...
70er Jahre, Entwurf wohl Gaetano Sciolari, HxD: ca. 85/65 cm. Normale Altersspuren.
CEILING LAMP
Italien, 90er. Jahre, figürlicher Lampenfuß aus vergoldetem Metall und Glaschirm, H: ca. 220 cm. Leichte Altersspuren.
DESIGNER LAMP