TALISKER 14 ...
LAGAVULI...
BOWMORE 12 years Pure ...
BOWMORE 12 years old ...
GLENDRONACH...
Nine snuff bottles. Nepa...
Polychrome Blumen- und Schmetterlingsmalerei, Deckeldose mit Knauf in Apfelform sowie 2 Blattschalen in unterschiedlichen Größen, L 9 u. 14, 5 cm, bekrönte CC-Stempelmarke, min. Altersspuren.
LUDWI...
43 x 34 x 19 mm, leicht bestossen. Oval Schliffvariation.