Akt. NP.: 1.450,-€. Epi Leder Serie in Rot, goldfarbene Hardware, klassischer Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Erhalt. 24x18x27cm.
LO...
Epi Leder Serie in Blau, lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenfutter in Blau mit einem Innenfach. Sehr guter Erhalt. 23x10x24cm.
Epi Leder Serie in Grün, lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenfutter in Grün mit einem Innenfach. Sehr guter Erhalt. 23x10x24cm.
Epi Leder Serie in Rostrot, Doppelhenkel, Boden und Details aus Glattleder. Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach. Sehr schöner Erhaltungszustand.23x11x24cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE sho...
LOUIS VUITTON ...
NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und Doppelhenkeln. Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss. Starke Patina, schöner Erhalt. 23x16x31cm.
LOUIS VUITT...
Epi Leder Serie in Rostrot, lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenfutter in Braun mit einem Innenfach. Sehr guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren im Innenleben. 26x30x17cm.
LOUIS ...
Monogram Canvas Serie, aufklappbares Modell mit zwei großen Außentaschen und doppeltem Dornschließenverschluss. Patina und Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 34x20x32cm.
LOUIS VUITTON VI...
LOUIS VUITTON VIN...
LOUIS VUITTON VINTAG...
L...
Epi Leder Serie in Gelb, lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenfutter in Violett mit einem Innenfach. Sehr guter Erhalt. 26x30x17cm.