Nr. 2529 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION

Samstag, 7. März 2020

103 Ergebnisse
Paar Manschettenknöpfe mit Brillanten zus. ca. 0,10ct,
17

400 EUR

Konvolut Smaragdschmuck, teilw. m. Diamanten, GG 14K:
20

850 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 0,60ct,
25

650 EUR

Konvolut: Drei Königsketten, Silber.
26

300 EUR

SCHILLING Collier mit zentralem Brillant ca. 3 ct,
62

20.320 EUR

SCHILLING Ring mit Saphircabochon ca. 5 ct
63
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Ring mit Smaragd und Diamantnavettes
64

1.300 EUR

Ring mit Aquamarin ca. 7,9 ct
65
Ring mit Aquamarin ca. 7,9 ct

1.500 EUR

Paar Ohrhänger mit Rubinen und Diamanten
66

1.600 EUR

Paar Ohrhänger mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct,
67

700 EUR

Paar Ohrhänger mit Crystalopalen,
68
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
2-teiliges Schmuckset mit Brillanten
72

500 EUR

Brillantcollier zus. ca. 2 ct
73
Brillantcollier zus. ca. 2 ct
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
CARTIER Ohrringe "Trinity" mit Brillant je 0,04 ct,
74

1.200 EUR

Collier aus Lapislazuli in Linsenform,
78
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.000 EUR
CARTIER Creolen tricolor,
80
CARTIER Creolen tricolor,

2.000 EUR

81

10.000 EUR

Collier aus Koralle 25-reihig in feiner Qualität
82

600 EUR

Sehr feines Korall-Collier aus Kugeln, ca. 5,7 mm,
83
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Sehr feines Korall-Armband aus Kugeln ca. 5,7 mm,
84
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Ohrringe mit je 1 runden Koralle entouriert von Brillanten,
85

650 EUR

LAPPONIA Armband mit 18 Brillanten, zus. ca. 0,54 ct,
86

2.050 EUR

LAPPONIA Collier mit 52 Brillanten, zus. ca. 1,6 ct,
87

3.200 EUR

Collier mit Rubinen und Brillanten
88
Startpreis (inkl. Aufgeld): 11.000 EUR