Nr. 2529 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION

Samstag, 7. März 2020

13 Ergebnisse
CHRISTOFLE Speisebesteck f. 6 Personen 'Talisman Bleu', versilbert, 21. Jh..
2500
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR
BRUCKMANN Durchbruchschale mit Glaseinsatz, 800 Silber, 20. Jh..
2501

460 EUR

WILKENS 4-tlg. Kaffee- und Teekern, Silber, Ende 19. Jh..
2502
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
ST. PETERSBURG Fußschale, 84 zolotniki, 1852.
2503
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
ITALIEN Besteck für 8 Personen, 20. Jh.
2504
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
AUGSBURG Deckelhumpen, Silber, um 1690.
2505

2.400 EUR

KOCH & BERGFELD Weinkaraffe mit 800 Silbermontur, um 1888.
2506

550 EUR

LONDON 7-tlg. Maniküre-Set in Schildpattdose, 925 Silber vergoldet, 1916.
2507
Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR
AUGSBURG 28-tlg. Toilettengarnitur, Silber vergoldet, um 1712/15.
2508
Startpreis (inkl. Aufgeld): 20.000 EUR
ÖSTERREICH Huilière, 13-lötig, 1817.
2509
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
MOSKAU Henkelschale, 84 zolotniki, 1860er Jahre.
2510
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
8-flammiger Prunkleuchter, 925 Silber, 20. Jh..
2511
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.000 EUR
WILKENS Fischbesteck f. 6 Personen, 800 Silber, 20. Jh..
2512

420 EUR