Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Serien Nr. 5443961. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
FANCY LIGHT YELLOW/SI, GG/WG 18K, RW: 55, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
und 20 Brillanten, alle zus. ca. 1,2 ct, WEISS-LGW (H-I)/VS-SI, WG 14K, RW: 52, 20./21. Jh., guter Zustand.
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 5606041. Geh.-Durchmesser ca, 25mm (gemessen ohne Krone).
zus. ca. 0,5 ct, LGW (I-J)/SI, RSG/WG 14K, RW: 55, 20./21. Jh., guter Erhalt.
1 Rubin, oval und je 1 tropfenförmiger Rubin und Saphir, GG 18K, RW: 52/53, 20./21. Jh., Tragespuren.
LGW-GW (I-K)/gute bis mittlere Reinheit, Brillant- und Baguetteschliff, NP: 2.775 € (2009), WG 18K, RW: 51, leichte Tragespuren, Garantiekarte.
WG 18K, L: 18 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.