WEISS-LGW (H-J)/VS-SI, GG/WG/RG 14K, RW 61, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
Ring with 3 brilliant-cut diamonds, totalling ca. 0.36 ct, WHITE -STW (H-J)/VS-SI, 14K yellow, red and white gold, ri...
best. aus 1 Brosche ca. 5,3x2,5 cm und 1 Anhänger 6x3,5 cm jeweils mit grün gefärbtem Achat und 1 Anhänger an Kette und Vogelbrosche, ca. 2,5x1,8 cm, alles Silber, 1. Drittel 20. Jh., etwas Altersspur...
glatte Wandung, bauchige Form, gekordelter Griff, Marken: Halbmond, Krone, MZ, 925, H. ca. 16 cm. Berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
JAKOB GRIMMINGER jug, 20th century, marked with 925, l. appr...
gehämmertes, getriebenes Silber, Reliefbänder mit Elefanten, Marken: SILVER, D. ca. 18 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
1 Prunkteller, D. ca. 28cm (überarbeitet, stark berieben), 'B-Form': 1 Kaffeetasse, 1 Untertasse und 1 Kuchenteller (partiell kobaltblau). Alters- und Gebrauchsspuren.
MEISSEN 4-piece convolute, 1s...
Russland, 19. Jh., Laubholztafel mit zwei Sponki (diese fehlend), Tempera auf Kreidegrund, HxB: 31/26,5cm. Altersspuren, rest.
ICON ST. TRINITY
Russia, 19th century, hardwood panel with two sponk...
H. ca. 29cm, NP für 1 Glas ca. 240 €. Berieben, 1x beschädigt, 1x ohne Signatur, Alters- und Gebrauchsspuren.
ROSENTHAL meets VERSACE 6 water cups 'Medusa d'Or', 20th century. H. approx. 29 cm, NP ...
Darstellung mit Heiligem Benedikt auf Wolkenteppich und Benediktinermönch, linksseitig zwei Kühe, vor Landschaftshintergrund, Öl/Leinwand auf Holz aufgezogen, ca. 51x41 cm (58,5x48,5 cm mit Rahmen). C...
Virginalspieler und Harfinistin in barocker Kleidung auf ovalem Rocaillensockel, L. ca. 30cm. 'Harfensaiten' etwas locker, Altersspuren.
UNTERWEISSBACH large group of figures, 20th century. Virgina...
1x "Old Bumblehead the 18th trying on the Napoleon Boots" und 1x "Le Depart pour l'Armée", je Farbaquatintaradierung/Bütten, in der Platte bez. und Fußtitelzeile, gedruckt bei Hill und bei Humphrey Lo...
Russland, 19.Jh., polychrome Temperamalerei mit Gold und feinen Binnenzeichnungen auf Holztafel, HxB: 34/29 cm. Altersspuren, rest.
ICON SYNAXIS OF THE ARCHANGEL MICHAEL AND THE OTHER DISEMBODIED ...
Stehender Kranich, Modell-Nr. 8196, H. ca. 22,5cm, mit Bestoßung und Schwanenfigur, Modell-Nr. 8185, H. ca. 22. Altersspuren.
HUTSCHENREUTHER 2 figures 'crane' and 'swan', designed by Hans Achtzige...
Auf 4 geschweiften Beinen mit 2 Schüben, 6 Türen (davon 4 Schiebetüren), mit floralem und Vogeldekor, partiell mit Bein- und Perlmuttdekor, ca. 147 x 86 x 46, Alters- und Gebrauchsspuren, besch..
...
scharnierter Deckel, reliefierte Genre-Szene 'Picknick im Grünem', Rocailledekor, Innenvergoldung, Marken: 800, Halbmond, Krone, L. ca. 13 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
GERMAN oval case, 20th ce...
auf drei Füßchen in Rocaillen-Form, Platte in Blüten-Form, Gravur 'No 137', Marken: Minerva C (Hague), steigender Löwe, MZ, D. ca. 21 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
große Vita-Ikone des Hl. Nikolaus von Moschaisk, mit 12 das Zentrum rahmenden Feldern mit Szenen aus dem Leben des Heiligen, Tempera über Kreidegrundierung/Nadelholztafel (Rückseitensponki fehlend), 4...
Ovalplatte 'Reicher Hofdrache grün', 2. Wahl, L. ca. 49cm und Aschenbecher 'Reicher Hofdrache eisenrot', D. ca. 16. Alters- und Gebrauchsspuren.
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., Bronze feuervergoldet, teils durchbrochenes Gehäuse in üppigem Floraldekor mit Blüten und Blattranken, weißes Emailziffernblatt mit römischen Stunden und arabischen Minu...
Körper aus Leder, Textil und Pappe, ausmodellierte Haare, feststehende, braune Glasaugen, alte Trachtenkleidung mit Haube, in Holzstuhl sitzend, dazu Blütenkranz und Puppenspiegel besch., starke Alter...
Russland, 19.Jh., Tempera auf Holz, das Bild im Zentrum ist das orthodoxe Osterbild, die Hadesfahrt und Auferstehung Jesu mit Nebenszenen, um dieses Mittelfeld sind 12 Festtagsbilder angeordnet, HxB: ...
78 x 53 x 19 mm, oval facetiert, ungleichmässiges Braun.Large, natural quarz, 471 ct., 78 x 53 x 19 mm, oval faceted, brown tones.
Zweitürige Holzbox, innen mit hochwertiger Polsterung in blauer Umverpackung. HxBxT: 24,5/16/16 cm. Guter Zustand mit minimalen Alters- und Gebrauchspuren.
ORIGINAL PACKING FABERGE two-door wooden ...
ovale Schale, Einsatz innen fehlt, Deckel mit Horngriff (lose), Handhabe asymmetrisch, Marken: MZ (Hukin & Heath), L. ca. 35 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
1x "Großes Zierhuhnschloss", Lithographie/Papier, in der Platte betitelt und signiert, mit Blst. von Hand signiert, HxB: Platte ca. 33x47 cm, Blatt ca. 34,5x49,5 cm UND 1x "Das Geständnis am Strand", ...
1 orientalische Zigarettenbox mit Spieluhr aus Holz, Verzierung im Khatam Kari Muster mit Perlmuttintarsien, 10,5x18,5x17 cm, besch../1 indochinesische Bronze eines Reiters, H: 16 cm.
2-piece set:...
bestehend aus E-Lok 3037, BN 141 211-3, leicht bespielt und E-Lok 3014, RET 800 der SBB, stark bespielt, je im Orig.-Karton mit Altersspuren, Funktion nicht geprüft, dazu im OK 8 Güterwagen: 4569/4510...
Russland, 19. Jh., Laubholztafel mit zwei Sponki (einer fehlend), Tempera auf Kreidegrund, HxB: 30/26cm. Altersspuren, rest.
ICON ELIJA IN A CARRIAGE
Russia, 19th century, hardwood panel with two...
Russland, 19.Jh., Laubholz-Tafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki (fehlen), Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, HxB: 30/26 cm. Restauriert.
MONTHLY ICON NOVEMBER
Russia, 19th century, har...
Russland, Ende 19.Jh., Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, HxB: 32/27 cm. Rest.
ICON WITH THE MOTHER OF GOD OF TIKHVIN (TIKHVINSKAYA)
Russia, late 19th century, egg tempera on chalk ...
Russland, 19. Jh., Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, auf Laubholz-Tafel, Oklad aus getriebenem Kupfer, HxB: 48/38 cm. Altersspuren, rest.
ICON WITH THE HOLY NIKOLAUS OF MYRA WITH OKLAD
Russia, ...
Russland, 19.Jh., Tempera-Feinmalerei auf Kreidegrund, partiell vergoldet, kyrillisch beschriftet, HxB: 31/24 cm. Rest.
MONTHLY ICON APRIL
Russia, 19th century, fine tempera painting on chalk gro...
Russland, um 1800, Tempera auf Holz, zwei profilierte Rückseiten-Sponki (eine fehlt), HxB: 44/36 cm. Altersspuren, rest.
ICON WITH THE PROPHET ELIJAH WITH SCENES FROM HIS LIFE AND HIS FIERY ASCENSI...
Weißporzellan partiell farbig gefasst, 2 Pferde in vollem Lauf auf Natursockel, Entwurf von Max Hermann Fritz, H. ca. 28,5cm. Altersspuren.
HUTSCHENREUTHER 'horse group', mark from 1968-1970. White...
in Form von Dackeln, Marken: 800, L. ca. 9 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Knife rest for 6 persons, 20th century, in the form of a wiener dog, marked with 800, l. approx. 9 cm, signs of age and u...
Russland, 19. Jh., Holztafel mit Stoffbezug (dieser nachträglich), Gesicht, Hände und Füße Christies polychrom emailliert, hinter versilbertem Oklad. HxB: 44/36 cm. Altersspuren.
ICON OF BLESSING C...
Russland, 19. Jh., Tempera über Kreidegrund auf Holz, Maria Schutz und Fürbitte, mit spitzem Pinsel festgehaltene Szene mit Maria auf Wolkensockel, in der Hand ihren Schleier tragend, links und rechts...
Belgien, um 1930, “Fabrique En Suisse”, klappbares Grammophon in schwarzer Klappbox, Uhrwerksantrieb mit Aufziehmechanismus über Handkurbel, seitlich mit Starthebel und Einstellschraube zum Regulieren...
Russland, 19. Jh., Tempera auf Kreidegrund, HxB: 43/33 cm. Rest.
ICON WITH THE MOTHER OF GOD
Russia, 19th century, tempera on chalk ground, hxw: 43/33 cm. Rest.
Russland 19. Jh., Laubholztafel mit zwei Sponki (diese fehlend), Tempera auf Kreidegrund, leicht vertieftes Mittelfeld, HxB: 30/24cm. Altersspuren, rest., wohl ehemals mit Oklad.
ICON EXTENDED DEES...
Russland, 19. Jh., Laubholztafel mit zwei Sponki, Tempera auf Kreidegrund, vertieftes Mittelfeld, HxB: 32/26 cm. Altersspuren, rest.
FESTIVAL ICON
Russia, 19th century, hardwood panel with two sp...
Marke Utzschneider&Co., üppiger polychromer Dekor von Rocaillen, Schmetterlingen, Blüten und Blättern. 1 Tasse mit Brandriss, 1 Tasse mit feinem Riss, Farbe partiell mit Fehlstellen, Alters- und Gebra...
Russland, 19. Jh., Laubholztafel mit zwei profilierten Sponki, Tempera auf Kreidegrund, HxB: 36/31 cm. Altersspuren, rest.
MONTH ICON Russia, 19th century, hardwood panel with two profiled sponki, ...
Russland, 19. Jh., Tempera auf Holz, mittig halbfigurige Darstellung der Gottesmutter mit segnendem Christusknaben, von Engeln umfangen und Stern mit Attributen der vier Evangelisten, HxB: 42/36 cm. A...
Russland, 19. Jh., Holz, Kreidegrund, Tempera, vor goldenem Grund wird Christus wie üblich als Halbfigur mit rotem Chiton und grün-blauem Himation dargestellt, typisch auch das dem Betrachter zugewan...
Blechfahrzeug mit Fahrer, farbig lithographiert, bodenseitig bezeichnet "Made in US-Zone Germany D.P.A. Foreign Patents Applied For", Vorderreifen beschriftet mit "ARNOLD 3,50-19", Schlüsselaufzugswer...
darunter Granat, Rosenquarz, Koralle, Zuchtperlen, in div. Längen, Schließen aus Metall, Silber, 1x GG 14K, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 14 necklaces made of gemstones and cultured pearls ...
Russland, 19. Jh., leicht gewölbtes Laubholz-Brett mit zwei Rückseiten-Sponki, Tempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, halbfigurige Darstellung der Gottesmutter mit einer offenen Schriftrolle,...
Russland 19. Jh., Laubholztafel mit zwei Sponki (diese fehlend), Tempera auf Kreidegrund, leicht vertieftes Mittelfeld, HxB: 32/27cm. Altersspuren, rest., wohl ehemals mit Oklad.
ICON WITH SELECTED...
Russland 19. Jh., Laubholztafel mit zwei Sponki (einer fehlend), Tempera auf Kreidegrund, leicht vertieftes Mittelfeld, HxB: 30/24cm. Altersspuren, Farbabplatzer, rest.
ICON OF PAINFUL MOTHER OF GO...
Russland 19. Jh., Laubholztafel mit zwei Sponki (diese fehlend), Tempera auf Kreidegrund, leicht vertieftes Mittelfeld, HxB: 30/24cm. Altersspuren, rest.
ICON WITH MOTHER OF GOD UNEXPECTED JOY
Rus...
Russland, 19. Jh., Laubholztafel mit zwei Sponki (diese fehlend), Tempera auf Kreidegrund, vertieftes Mittelfeld, HxB: 27/21cm. Altersspuren, rest. und überarbeitet.
ICON MOTHER OF GOD OF KAZAN
R...
Russland, 19. Jh., Laubholz mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren), Eitempera auf Kreidegrund, in der vertikalen Bildachse die ganzfigurige Darstellung der heiligen Julitta mit ihrem Sohn Kirik, zu bei...
Russland, 19. Jh., Laubholz-Tafel, Tempera auf Kreidegrund, HxB: 44/37 cm. Altersspuren, besch.
FOUR-FIELD ICON
Russia, 19th century, hardwood panel, tempera on chalk ground, hxw: 44/37 cm. signs...
blühender Obstbaum in Landschaft, u.li. signiert, bezeichnet und datiert 'München 1920', Öl/Holz, HxB: ca. 42x58 cm (50x66 cm mit Rahmen). Minim. Trocknungsrisse in der Platte. Mit Rahmen. Altersspure...
z.T. Silber, z.T. mit Steinbesatz, darunter 1 Collier, 1 Armband, 1 Uhrkette, 6 Broschen, davon 1x mit Koralle (defekt, ohne Nadel), 1 einzelner Ohrclip und 1 Ring, 20. Jh., deutliche Tragespuren.
...
runder Stand, getreppt, balusterartige Form, Marken: MZ, Halbmond, Krone, 830, H. ca. 20 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
oval facetiert, 18,5 x 33,5 x 22mm.Large natural citrine, 93.65 ct., oval faceted, 18.5 x 33.5 x 22 mm.
Münzwaagen in kleinen Transportboxen aus Holz. Normale Alters- und Gebrauchsspuren, eine Kette der Waagschale gebrochen. Gewichtssätze unvollständig.
TWO COIN SCALES WITH ACCESSORIES, coin scales i...
Tortenplatte um 1920: runde Porzellanplatte mit pastelltonigem Blüten- und Insektendekor, eingefasst in vergoldeter Messinghalterung auf 4 Füßen mit seitlichen Handhaben und Blütenrelief, Alters- und ...
Zierteller mit durchbrochen gearbeiteter Fahne und 3 Reliefkartuschen, Streublümchendekor, Knaufschwerter 1860-1924; Fächerteller mit polychromer Blumenmalerei im Spiegel, Fahne mit Gitterrelief sowie...
Dekor: "Blume von Shanghai", bestehend aus: Deckelterrine groß, D: 20 cm, Deckelterrine klein, D: 16 cm, Gemüseschale, L: 19 cm, Saucière, 2 Ovalplatten, L: 37 cm/33 cm, Ovalschale, L: 24 cm, Rundplat...
u.re. monogr. und datiert 'A. B. 80', verso Etikett mit maschinenschriftlicher Bezeichnung, Öl/Karton, HxB: ca. 10x12,5 cm (17,5x20 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Minim. Altersspuren.
BRAUN, A. (artis...
1 kleine Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Ascher und 4 Eierbecher. Alters- und Gebrauchsspuren.
HEREND convolute 7 pieces 'Apponyi green', 20th century: 1 small coffee pot, 1 sugar bowl, 1 ashtray and ...
Silber, L. ca. 56 cm, 1. H. 20. Jh., schöner Zustand! Schöne Ausführung!
Art Déco necklace with onyx and marcasite, silver, L: ca. 56 cm, 1st half of 20th century, nice condition, nice workmanship!
Beide Figuren in Barocker Kleidung, auf Rocaillensockeln, H. ca. 22,5-23,5cm. Altersspuren.
UNTERWEISSBACH 2 figures 'cavalier' and 'lady', 20th century. Both figures in baroque dress, on rocaille ...
Feine Weberei in Wolle. Darstellung einer Schäferszene in einer idyllischen Landschaft mit Mühle an einem Bach. Ornamentale Umrahmung, 153x186 cm. Mit Wandaufhängung. Altersspuren, wie z.B. stark verb...
Darstellung im Oval vor Landschaftshintergrund, mit Blumenzier; mit Rahmen, ca. 30x22 cm (37x29 cm mit Rahmen). Altersspuren, Farbabplatzer; Rahmen mit Wurmfraßspuren.
Reverse glass painting "S. NO...
um 1950, Schuco (Schulze & Co Gewürze Nürnberg). 40 Glasdosen mit den wichtigsten Gewürzen der Zeit. Dabei Erläuterung zu den einzelnen Gewürzen in Bild und Text. Guter Zustand mit normalen Altersspur...
bestehend aus 45646-1, -2, -3, -4, -6 und -7 im Originalzustand und Orig-karton sowie 45646-5, -8, -9, und -10 professionell umlackiert in US-Güterwagen, so nicht im Handel erhältlich, tlw. bespielt,...
MEISSEN Schale mit gewelltem Rand und Korbreliefranddekor sowie polychromer Blumenmalerei, D. ca. 20cm), Vase 'Lotus', H. ca. 19, JAPAN Fukagawa Vase mit Kakiemon-Dekor, H. ca. 21, Alters- und Gebrauc...
Blech, bestehend aus Triebwagen m. Uhrwerk, Beiwagen, 8 geraden u. 12 gebogenen Schienen sowie Bühler-Schlüssel. Im Originalkarton (1x part. besch.), bespielt, Funktion u. Vollständigkeit nicht geprüf...
Das Innenfeld zeigt ein Torbogenmotiv mit herabhängender Ampel auf dunkelblauem Fond. Der Bordürenrahmen ist in Olivtönen gehalten. Alters- und Gebrauchsspuren.
Oriental silk carpet. Ghom/Persia, 2...
Um 1890, architektonisches Holzgehäuse, eintürig facettverglastes, versilbertes Ziffernblatt mit schwarzen Ziffern, Pendelwerk mit Halb- und Stundenschlag auf Tonfedern, H: 50 cm. Leichte Altersspuren...
Um 1900, gem. Grimshaw & Baxter, Williamson Ltd. (2 gekreuzte Pfeile), Holzgehäuse, schauseitig mit aufgelegten Metallappliken, rechteckiger Stand, rundes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, Fede...
bestehend aus Set mit 5 Hopper Cars "45654" und Set mit 3 Kesselwagen "45580", jeder Wagen in separatem Umkarton, min. bespielt-bespielt.
MÄRKLIN convolute of 2 US-car sets, track H0, consisting of...
bestehend aus "45800" und "45801" mit jeweils 4 US-Güterwagen, tlw. bespielt, in Orig-karton.
MÄRKLIN 2 "Hopper Car Sets", track H0, consisting of "45800" and "45801" each with 4 US freight wagons,...
bestehend aus insgesamt 9 Güterwagen: 3 Güterwagen "Stock Car Set 45690", 3 Kühlwagen "45680" sowie 3tlg. "Double-Door Box Car Set 45647", tlw. bespielt, Altersspuren.
MÄRKLIN convolute of 3 US- Ca...
Bestehend aus zwei Ankern schwere Metallausführung, Ruftrichter Kupfer mit Messingbeschichtung bezeichnet „Concordia“, Schiffsschraube Metalllegierung mit schöner Patina (D ca.: 35 cm) und Nebelhorn. ...
Runde Dose mit einer Metallmontur von Akanthusblättern, Blumendekor, auf dem Deckel plastisch ausgearbeitete Blüten, D. ca. 15,5cm. Beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Lid bowl, 20th century. ...
ARTIS ORBIS, Entwurf von Romero Britto, H. ca. 21cm. Mit Zertifikat und Originalkarton.
GOEBEL 'cat', 21st century. design by Romero Britto, h. approx. 21cm. With certificate and original box.
Schweiz, Armbanduhr 146/4999. Uhr in neuwertigem Zustand, Funktion nicht geprüft. Anbei Originalverpackung, Zertifikat, Katalog (Andy Warhol by Zitura), Zubehörteile teils mit Altersspuren.
LIMITE...
in blau und blau violetten Tönen in unterschiedlichen Größen, unregelmässig mit Fissuren.Tansanit cabochon (6), 32.38 ct. total, blue and bluish violet, different sizes, uneven and with fissures.
2 verschiedene Cachepots und 1 Vase. Alters- und Gebrauchsspuren.
HEREND 3 pieces convolute 'Apponyi gree und purple', 20th century: 2 different cachepots and 1 vase. Signs of age and use.
je mit Knopf, Fahne und Brustschild, anbei die Hasen "Ossili" und "Zappy", Dackel "Waldili", H 23 cm, Giraffe, H 35 cm, Esel "Grissy", Fuchs "Snuffy" und Krokodil "Gaty", tlw. mit Lagerspuren.
STEI...
2 Berglandschaften, detailreich mit Figuren, Häusern und Bäumen bestückt, min. Altersspuren, L x T x H großes Anbaustück: 51,5 x 42 x 33,5 ( mit Strommast), L kleines Anbaustück: ca. 40 cm x H ca. 15 ...
exklusive Stadthäuser, Stellwerk und Hotel, detailreiche Gestaltung, tlw. mit Figuren bestückt, tlw. leicht beschädigt, leichte Klebe- und Altersspuren, L 26cm/9 cm
KIBRI/VOLLMER/FALLER u.a. convol...
19. Jh., bestehend aus einer Geldkatze versilbert, einer Börse Messing/Elfenbein, einem Kamm versilbert/Bein, einer Zigarettenspitze (L.T.G.) versilbert und einem Opernglas Perlmutt. Alle Teile mit Al...
Weißporzellan mit feiner Malerei von Ahorn, Tassen mit Lithophanie einer Geisha, bestehend aus 4 Teetassen/U-Tassen, 4 Kuchentellern, 1 Teekanne, 2 Milchgießern (abweichend, 1x mit Chip), 1 Zuckerdose...
19. Jh., hochrechteckiges Weichholz-Gehäuse mit reliefiertem, floralem Stuckdekor, vergoldet, weißes Email-Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Werk mit Sonnenpendel, Schlag auf Tonfeder, Alters und Geb...
je als Knaben von Rosen flankiert dargestellt, bez., je ca. 30x21 cm; mit Rahmen (je 36x25 cm). Altersspuren, min. Farbabplatzer.
Pair of reverse glass pictures "CHRIST" and "JOHANNES", southern Ge...
mit Rahmen, ca. 38x30 cm (43,5x36 cm mit Rahmen). Altersspuren, Berieb u. Farbabplatzer am Glas; Rahmen min. besch..
REAR GLASS PICTURE "Stations of the Cross 5: Simon of Cyrene helps Christ to car...
Haar, farbige Perlen u. Drahtfäden zu einem Bouquet als Andenkenschmuck gearbeitet, ca. 15x10,5 cm; auf Velourpapier montiert in verglastem Rahmen (24x21 cm mit Rahmen). Altersspuren, min. besch..
...
Wohn- und Fachwerkhäuser, Berghäuschen sowie Leuchtturm, detailreiche Gestaltung, tlw. mit Figuren bestückt, tlw. leicht beschädigt, leichte Klebe- und Altersspuren, L 14cm/4,5 cm.
KIBRI/VOLLMER/FA...
klares Glas, vegetabile Zinnmontur. Glasstopfen in Knospenform, Marken: MZ, (Finstain Les Potstainiers Hutois), H. ca. 35 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
im von Blumen flankiertem runden Ausschnitt dargestellt; mit Rahmen, 23,5x18,5 cm (29x23,5 cm mit Rahmen). Altersspuren, wenige min. Farbabplatzer.
Reverse glass picture "S. MARIA with Christ", Sou...
von Rosen flankierte Darstellung, ca. 30x20 cm (36x26 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Altersspuren, Farbabplatzer; Rahmen min. besch..
Reverse glass picture "THE HOLY ANNA TEACHES MARIA THE READIN...