Entwurf erstmals in den 1970er Jahren erschienen. Feine Kordel. Ein Ring mit serientypischer Schraubengravur, 18K WG, vier Diamanten insg.: 0,01ct. und ein Ring aus schwarzem Keramik. Umfang: ca. 18cm...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware und Nietendekor. Innenleben in Rot, umlaufender Reißverschluss, zwei Innen-/ und ein Außenfach. Starke Tragespuren und Patina vorha...
Goldfarbener Anhänger in Form eines Löwenkopfes und CC-Logo. Guter Erhalt. Durchmesser 2cm.
CHANEL VINTAGE charm. Lion head gold colored. Good condition. 2cm.
Akt. NP.: 370,-€. Damier Ebene Serie, Überschlag mit rotem Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer mit rotem Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "EM...
Vier Gürtelriemen mit drei Gürtelschnallen (2x Goldfarben, 1x Silberfarben). Kollektionen zwischen 1966-1985. Länge ca. 80cm, Breite: 3cm. Starke Altersspuren vorhanden.
HERMÈS belts convolute. F...
Drei Gürtelriemen mit einer goldfarbenen Schnalle (starke Altersspuren) von 1981-1985 in Schwarz/Beige und Weß. Breite: 2cm, Länge zw. 70-75cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS b...
Konvolut bestehend aus drei Gürtelriemen in Weiß, Schwarz und Hellbraun mit einer goldfarbenen Constance-Schließe. Breite: 2,5cm, Länge: 72cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS VIN...
Monogram Mulicolor Serie mit goldfarbenem, umlaufendem Reißverschluss und rosafarbenem Innenleben. Verfärbungen und Tragespuren vorhanden. 11x9x2,5cm.
LOUIS VUITTON wallet "ZIPPY WALLET", coll. 2...
Rarität - Sammlerstück. Textil mit Guccissima Webmuster und dunkelbraunem Leder sowie goldfarbenen Details. Beschichtetes Innenleben mit herausnehmbarem Fach. Sehr schöner Erhaltungszustand. 17x7x10cm...
Limitierte Edition - Sammlerstück! Gestell in Rot mit weißem Logoschriftzug und schwarz getönten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL x PHARRELL CAPSULE COLLECTION sunglasses. ...
Koll. 2014. Boxcalf und Togoleder in Orange und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, length: 85cm, coll.: 2014Boxcalf and Togo. Really good condition.
Goldfarbene Hardware mit orangenem Steinbesatz und CC-Detail. Sehr guter Erhalt. 6x2cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1998. Gold colored hardware. Really good condition. 6x2cm.
Quadratisches Format mit Umrandung aus Strass und mittigem CC-Logo auf schwarzem Grund. Box anbei. Guter Erhalt, leichter Kratzer auf der Front. 2,5x2,5cm.
CHANEL Pin, Fall/Winter 2005. Comes wit...
Runde Form in Schwarz mit Rautensteppung und goldfarbenem CC-Logo Applikation. Starke Gebrauchsspuren. Durchmesser: 4cm.
CHANEL VINTAGE earclips. Black with gold colored logo. Strong signs of wea...
Silver Monogram Mirror. Herzform mit umlaufendem Reißverschluss und feiner Gliederkette mit Karabiner. Kratzer und Gebrauchsspuren vorhanden. 9x10,5cm.
LOUIS VUITTON coin case "HEART COIN CASE", ...
Länge 17cm. Epileder Serie in Rot mit silberfarbenem Steckverschluss. Breite: 1,3cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bracelet "SPIRIT", coll. 2014. Length: 17cm. Epi leather....
NP. ca.: 390,-€. Weißes Porzellan, goldfarbener Rahmen, grafisches Band, zentrales Pferdemotiv. Karton anbei. 19x15,5x3,5cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS ashytray, retail price: 390€. Come...
Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Leichte Altersspuren vorhanden.
CARTIER pen "MUST DE CARTIER 029305". Minor signs of age.
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Dornschließe. Breite: 2cm. Leichte Patina und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON belt, lenght 80cm (Size 32). Monogram multicolor edi...
NP. ca.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und starker Patina. Goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Schloss und Schlüssel anbei. Starke Alters...
Runde Form mit goldfarbener Fassung und braunem Aufsatz sowie dekorativem Logoschriftzug. Durchmesser: 3cm. Box anbei. Leichte Altersspuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE ear clips. Diameter 3cm. Wit...
Schwarzer Edelharz Korpus, vergoldete Details und Logo-Intarsie an der Kappe. 14 K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE pen "No. 342 MEISTERSTÜCK CLASSIQUE". 14 K YG nib. Signs...
Seide. Schwarzes Modell aus Samt mit aufgesetztem Bund mit Schleifendetail und goldfarbenen Knöpfen. Flecken auf der Rückseite, Schleifenenden leicht ausgefranst.
CHANEL VINTAGE culotte, size 38....
By Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals erschienen 2008. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Paisley-Design in Pink und Lila. Handrollierter Saum. Guter Zustand. 90x90cm.
HERMÈS silkscarf "INDIAN DUS...