Nr. 2613 | EPPLI AUKTIONSHALLE - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 19. Dezember 2020

361 Ergebnisse
5 Steinketten,
200
5 Steinketten,

160 EUR

Konvolut aus 4 Orchideen-Anhängern/Broschen,
201

30 EUR

Art Déco Anhänger an Seidenkordel,
202
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
Art Déco Ring mit Smaragd und Diamanten
203
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.800 EUR
Ring mit kleinem Brillant ca. 0,20 ct,
204
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Ring mit 17 Brillanten zus. ca. 1,8 ct,
205

1.100 EUR

Ring mit Saphiren und Brillanten
206
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten
207
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Schmuckset Broschenanhänger und Ring
208

110 EUR

Collier komplett ausgefasst mit Granaten,
209
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Brosche mit Diamanten zus. ca. 1,5 ct,
210

700 EUR

Armreif mit 6 Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
211
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Ring mit feinem Turmalin ca. 5 ct
212

750 EUR

Armband mit Amethysten
213
Armband mit Amethysten

1.000 EUR

Granatkette 3-reihig
214
Granatkette 3-reihig

260 EUR

Brosche/Anhänger mit Zuchtperlen
215
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Brosche mit Akoyaperle und Brillanten zus. ca. 0,8 ct,
216
Ring mit Smaragd und Brillanten zus. ca. 1,6 ct,
217

1.200 EUR

Ring mit feiner Engelshautkoralle und Brillanten
218
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
Schleifenbrosche mit Brillanten
219
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
Stabnadel mit 3 Diamanten zus. ca. 0,20 ct,
220
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
Art Déco Ring mit Altschliffdiamant ca. 0,5 ct,
221
Ring mit Tahitiperle,
222
Ring mit Tahitiperle,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Anstecknadel "Hufeisen" mit Altschliffdiamanten
223