Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Gürtel mit Druckknopfverschluss. Guter Zustand, dezent Flecken innen und kleiner Riss auf der Rückseite (nähe Lasche). 16x10x4cm. (Gürtel ...
Lackleder in Bordeaux mit Logomuster, Doppelhenkel, magnetischer Überschlag. Guter Erhalt.
| CARTIER VINTAGE handbag. Patent leather in bordeaux with logo pattern, double handle, magnetic flap. Goo...
Wollgemisch in Schwarz, Ärmel mit Spitzenbesatz, schlichtes Design. Sehr guter Erhalt.
| PATRIZIA PEPE dress, size 38 (ital. 44). Wool blend in black, sleeves with lace trim, simple design. Very g...
100% Viskose in Schwarz, Raffungen, weiter Rundhalsausschnitt, lange Ärmel. Leichter Bügelschaden. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE dress, size 38. 100% viscos...
Extravaganter Schnitt mit apartem Faltendekor in Schwarz aus Polyester-Gemisch. Neuwertig mit Etikett.
| ALEXANDER WANG dress, size M. Extravagant cut with distinctive pleated decoration in black p...
Schwarz, Viscosejersey, üppige Raffung mittig vorne, spitzer V-Ausschnitt mit Spitzenbesatz, schöner Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR dress, size 36. Black, viscose jersey, lush gathering at center front,...
Textil in Schwarz, apartes Design mit dekorativer Schulterpartie. Guter Erhalt.
| MOSCHINO COUTURE VINTAGE dress, size 40. Textile in black, distinguished design with decorative shoulder section. ...
Elastisches Textil in Grau mit klassischer Streifenmuster Verarbeitung, lange Raglanärmel, Rundhalsausschnitt. Sehr guter Erhalt.
| HERVE LEGER dress, size L. Elastic textile in gray with classic s...
Modell in glänzenden Silberfarben, lange Ärmel, tiefer Ausschnitt, Reißverschluss auf der Rückseite. Schöner Erhalt.
| HALSTON HERITAGE dress, size 42. Model in shiny silver colors, long sleeves, l...
93% Seide mit Leomuster, klassische Design mit langen Ärmeln. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA dress, size 40. 93% silk with leo pattern, classic design with long sleeves. Very good condition.
Oberteil und Rock in Erdtönen und floralem Muster aus 100% Seide. Sehr guter Erhalt.
| BURBERRY ensemble, Gr. 36/38. Top and skirt with floral pattern of 100% silk. Very good condition.
Herstellergröße 44/10. Textil in Rot mit rotem Innenfutter und dekorativen Paspelierungen. Guter Erhalt.
| VALENTINO VINTAGE blazer, size 38/40. Manufacturer size 44/10. textile in red with red li...
100% Seide in Dunkelblau mit dezentem Karomuster. Knopfleiste und Taillengürtel. Guter Erhalt.
| AKRIS dress, size 42. 100% silk in dark blue with discreet check pattern. Button placket and waist b...
Langes, schwarzes, plissiertes Modell mit weitem V- und Rücken-Ausschnitt, goldfarbenes Schlangen-Dekor unter der Brust, Reißverschluss im Rückteil. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhanden.
| ...
Hellblauer Crepe mit schwarzem Umlegekragen aus Samt, Schleifen-Dekor mir Steinbesatz am Kragen. Verfärbungen an dieversen Stellen vorhanden.
| MIU MIU top, size 38. Light blue crepe with black ve...
Schwarzes Bodycon Modell mit Abnähern und Stein-Besatz am V-Auschnitt, ärmellos und knieumspielend mit Reißverschluss im Rückteil. Gezogener Faden und dezente Tragespuren vorhanden.
| DOLCE & GABB...
Gerades Modell aus Jersey in Rosa mit dekoartivem Ausschnitt, florale Applikationen und Knopfverschluss im Nacken. Dezente Tragespuren vorhanden.
| GUCCI dress, size S. Straight model made of jer...
Herstellergröße 40. Orangefarbenes Modell aus fliessendem Stoff mit asymmetrischer Raffung an der Taille und Bindedetail, hohem Kragen, Reißverschluss im Rückteil und langen Ärmeln, Saum ausgestellt. ...
Altrose Modell mit foralem, firmentypischen Design, Zugband unter der Brust mit Perlen. Gut erhalten, bis auf im Rückteil am Rv Naht offen. Etiketten rausgeschnitten.
| GUCCI dress, size 36. Altro...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold ...
NP.: 225,-€. Damier Ebene Serie, zwei kleine Innenfächer. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren. 8,5x16,5cm.
| LOUIS VUITTON "FOLIO" Iphone 7 case. Coll. 2017. Retail p...
Gehäuse und Armband in Goldfarben mit dunklem Ziffernblatt. Starke Altersspuren vorhanden, Funktion nicht überprüft.
GUCCI VINTAGE watch "6400L". Gold color case and bracelet with dark dial. Stron...
Olgäle-Stiftung für das kranke Kind e.V. Dokumentenmappe aus bordeauxfarbenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit acht Innenfächer für Dokumente. Gebrauchsspuren vorhanden. 41x7,5x31cm.
...
Olgäle-Stiftung für das kranke Kind e.V. Hartschallenkoffer / Handgepäck von Rimowa in Silberfarben. Gebrauchsspuren vorhande. 45x14x36cm.
|100% OF THE PROCEEDS WILL BE DONATED TO THE OLGÄLE FOUNDA...
Weißes Lammleder mit schwarzen Pinselstrichen, schwarzer Hardware, Bikerjacken-Design. Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum in Schwarz mit Kartenfächern und einem Reißverschlussfach. Schu...
Akt. NP.: 840,-€. Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit rotem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit dekorativem Verschluss und diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren.1...
Korpus aus Glas mit breitem Deckel. Starke Gebrauchsspuren. Höhe: 30cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| JIL SANDER factice. Body made of glass with wide lid. Strong traces ...
Quatratisches Format mit Wellen und silberfarbenem Deckel. Guter Erhalt. Höhe:34cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| DAVIDOFF factice "GOODLIFE". Quatratic format with waves...
Hochwertige Glasfactice mit silberfarbenem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 42cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| JOOP factice "WHAT ABOUT ADAM". High quality glass factice with...
Vintage Stück aus rotgefärbtem Glas. Sehr schöner Erhalt. Höhe: 33cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| CHOPARD factice "MADNESS". Vintage piece of red colored glass. Very ni...
Sehr seltene Factice aus Glat mit opulentem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 35cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LAURA BIAGIOTTI factice "VENEZIA". Very rare factice made of g...
Vintage Stück. Schmale Form mit breitem Deckel. Guter Erhalt. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LAURA BIAGIOTTI factice "EMOTION". Vintage piece. Narrow shape with wide lid. ...
Korpus aus Glas im römischen Stil. Guter Erhalt. Höhe: 29cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LAURA BIAGIOTTI factice "ROMA UOMO". Roman style glass body. Good condition. He...
Korpus aus Glas mit langem, silberfarbenem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 26cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| JOOP VINTAGE Factice "ROCOCO". Body made of glass with long sil...
Korpus aus Glas, schlichte Form. Guter Erhalt. Höhe: 23cm.
| GIVENCHY factice "GENTLEMAN". Body made of glass, simple shape. Good condition. Height: 23cm.
Dekorative Form aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 26cm.
| GIANNI VERSACE factice. Decorative mold made of plastic. Good condition. Height: 26cm.
Vintage Sammlerstück. Sehr guter Erhalt. Höhe: 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LANCOME factice "MIRACLE HOMME". Vintage collectible. Very good condition. Height: 32cm...
Glas in Blau, dekorativ. Schöner Erhalt. Höhe: 41cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
DAVIDOFF factice "COOL WATER". Glass in blue, decorative. Beautiful conservation. Height:...
Vintage Sammlerstück. Schöner Erhalt. Höhe: 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| HERMÈS factice "AMAZONE". Vintage collectible. Beautiful condition. Height: 32cm. Shipping...
925 Sterling Silber. Durchmesser 2,1cm (weitere Infos folgen).
| TIFFANY & Co. ring "1837". 925 sterling silber. Diameer 2,1cm.
Visetos Serie in Blau mit weißem Logo-Design, silberfarbene Hardware, umlaufender Doppel-Reißverschluss, längenverstellbarer, schwarzer Gurt. Innenraum in Grau mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Neuwe...
Visetos Serie in Rot mit weißem Logo-Design, Reißverschluss, Karabiner und Arm-Schlaufe. Innenraum aus Mesh mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 34x24cm.
| MCM ...
Schwarzes Modell im Koffer-Design aus der Visetos Serie mit Logo-Prägung, goldfarbene Hardware mit Klappverschluss. Schulterriemen anbei. Neuwertig. 16x5x10,6cm.
| MCM crossbody bag, retail price 9...
Hülle für das XsMax. Monogram Canvas Serie mit schwarzem Leder. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone case, coll. 2019. Case for the XsMax. Monogram Canvas series with black lea...
Monogram Eclipse Serie auf schwarzer Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone case, XsMax. Monogram eclipse edition with black hardware. Strong signs of use.
Fein genarbtes Leder in Schwar mit schwarzem Reißverschlüssen und silberfarbenen Zippern. Diverse Innenfächer und ein Außenfach. Schultergurt und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, ...
Hartschalenkoffer mit Textil in Schwarz. diverse Innenfächer mit starken Gebrauchsspuren, einem Henkel und einem Schultergurt. Zahlencode unbekannt, aber beeiflusst nicht die Verschließbarkeit. 35x16x...
NP.: 195,-€. IPhone 6. Fein genarbtes Leder in Schwarz. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| GRAF VON FABER-CASTELL case. Retail price 195€. Iphone 6. Fine grained leather in black. Box...