NP. ca.: 8,500,-€. Wohl Sikkim Leder in Hellgrau mit weißen Nähten und silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln und zwei Innenfächern. Tragespuren und Abrieb an den Kanten vorhand...
Akt. NP. ca.: 8.000,-€. Clemence Leder in Hellgrau mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Laschenverschluss, einem Henkel und einem Reißverschluss Innenfach. Tragespuren vorhanden, starke...
Koll. 2004. NP. ca.: 7.950,-€. Crisp Togoleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Henkel, Schulterriemen, Laschenverschluss. Innenleben mit kleinem Innenfach. Leichte T...
Um 1900. Dekorativer Überseekoffer mit Messingbeschlägen und Monogram Muster. Sehr starke Alters-/ und Reisespuren vorhanden. Schöner, altersgerechter Zustand. Die Truhe wurde teilweise restauriert! c...
Koll. 2009. Kalbslackleder in Schwarz mit Cannage-Steppung, silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Label-Anhänger, Reißverschluss. Innenraum aus Textil. Schulterriemen anbei. Sehr gut erhalten. 32x25x...
aktuell nicht erhältlich. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, godlfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Adress-Anhänger anbei. Gut erhalten. AAP2663
|LOUIS VUITTON weekender "K...
Korpus aus Holz, überzogen mit dem klassischen Toile (Segeltuch/Canvas) und hellen Lederecken. Hardware in Goldfarben. Koffer stammt aus den frühen 50er Jahren. Sehr starke Alters-/ & Gebrauchsspuren,...
Epi Leder Serie in Weiß mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, dekorative Paspelierungen, umlaufender Reißverschluss, textiles Innenleben, Guter Erhalt, starker Abrieb an den Kanten. 32x17x20cm. ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, beidseitige Überschläge mit Riemenverschluss und längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum mit zusätzlichen Fächern. Gebrauchss...
Modell in Schwarz aus leicht genarbtem Leder. Großes Reißverschlussfach mit drei Eingriffächer und ein RV-Fach. Doppelhenkelgriff und abnehmbarer Trageriemen, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei...
Black Monogram Vernis Glace Serie mit silberfarbener Hardware. Übreschlag mit dekorativem Verschluss, ein Griff, drei große Fächer und sechs Kartenfächer. Spiegel und kleines Etui anbei. Gebrauchsspur...
Taiga Serie in Tannengrün mit einem Fach auf der Front, goldfarbener Hardware, zwei Abteilen mit Reißverschluss. Stabbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer auf dem Leder vorhanden. 30 x 20 x 15cm.
|...
Dekoratives Obermaterial (Brokat) in Schwarz glänzend mit goldfarbenem All-Over Muster in floraler Form. An der Taille dekorativ in Falten gelegt. Details aus schwarzem Samt. Goldfarbene Knöpfe. Sehr ...
Koll. 2001. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Abnehmbarer Riemen, Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr guter Erhaltungszustand. Mit Staubbeutel. 16x5x13,5cm.
| LOU...
Modell in Schwarz aus genarbtem Leder. Doppelhenkelgriff, großes Reißverschlussfach aus Textil mit drei Innenfächer. Außenfach mit Reißverschluss und Hardware in Silberfarben. Tragespuren vorhanden. 4...
Akt. NP.: 530€. Kaufdatum 2021. Sterlingsilber mit schwarzem Keramik. Leichte Tragespuren. Mit Box, Staubbeutel, ID-Card, Zubehör und Tüte.
| BVLGARI ring "SAVE THE CHILDREN", size 58. Retail pric...
40% Wolle, 30% Kaschmir und 30% Seide. Lila und dunkeblaufarbenes Design mit mittigem CC-Logo, offene Säume. Box anbei. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE scarf. 40% wool, 30% cashmere and 30% silk. P...
Rosafarbenes Canvas mit All-Over Monogram und goldfarbener Hardware. Innenleben mit abstraktem Muster in Brauntönen. Pochette und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 36x29x17cm.
| MCM shopper ...
Beige/Hellgraues Canvas mit All-Over Monogram und goldfarbener Hardware. Innenleben mit abstraktem Muster in Brauntönen. Pochette und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 36x29x17cm.
| MCM shop...
Cognacfarbenes Canvas mit All-Over Monogram und goldfarbener Hardware. Innenleben mit abstraktem Muster in Brauntönen. Pochette und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 36x29x17cm.
| MCM shoppe...
Akt. NP.: 650,-€. Koll. 2005. Wenderiemen in beie und Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Riemen mit starken Tragespuren. Breite: 3,5cm.
| HERMÈS belt, lenght 100cm. Retail price 650€. Coll. 200...
Phenomenon - japanisches Hip Hop Label. Limited Edition aus Textil mit Paisleydesign, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus labeltypischem Visetos in Cognac mit schwarzem Log...
Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm.
|LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "PAPILLON ...
Materialmix aus schwarzem Paillettenstoff und opulentem Saum in Rosa. Dekorativer Ausschnitt mit Schleifendekor. Sehr guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE dress, size 36. Material mix of blac...
Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm.
|LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "PAPILLON ...
Schwarzes Modell aus Nylon mit silberfarbener Hardware, Außenfach mit Reißverschluss auf der Front, Zugband als Verschluss. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gut erhalten. 34x31x13...
Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Sehr guter Zustand.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Elasticated model in black patent leather with sti...
Satin-Modell aus Seide in Schwarz mit Schleifen-Detail und appliziertem CC-Logo. Absatzhöhe 9cm. SB anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Satin model made of silk in black with bow detai...
Akt. NP.: 740€. Safiano Leder in Schwarz mit klassischen weißen Streifen und gelben Schulterriemen mit Logodetails. Sehr guter Erhalt. 37x12x40cm.
| OFF WHITE "SAFFIANO SHOPPER DIAG". Retail price ...
NP. ca.: 300,-€. Silberfarbene Hardware. Leichte Gebrauchsspuren.6x4cm.
| HERMÈS "H" belt buckle. Retail price 300€. Gold color hardware. Light signs of wear.6x4cm.
NP. ca.: 300,-€. Goldfarbene Hardware gebürstet. Mit Staubbeutel. Leichte Gebrauchsspuren.6x4cm.
| HERMÈS "H" belt buckle. Retail price 300€. Gold color hardware brushed. With dust bag. Light signs...
Weinrotes Modell aus Textil mit Glattleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und umlaufender Reißverschluss. Adressanhänger anbei. Leichte Gebrauchsspuren. 67x43x14cm.
| CHRISTIAN DI...
Weinrotes Modell aus Textil mit Logo-Struktur und Glattleder-Details, Doppelhenkel, Umlaufender-Reißverschluss und goldfarbene Hardware. Abnehmbarer Schulterriemen und Adressanhänger anbei. Guter Erha...
Bauchtasche aus Textil mit GG-Supreme Muster und dunkelbraunem Leder. Längenverstellbarer Riemen mit Steckverschluss. Drei Fächer. Trage und Altersspuren vorhanden. 30x16,5cm.
| GUCCI belt bag. Fan...
Kurze Form aus rotem Textil und Innenfutter. Kragenlos mit langen Ärmeln. Front und Ärmel mit dekorativem Knopf-Besatz, Schwarzes Band zum Verschluss. sehr guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTA...
100% Seide in Schwarz, leicht transparent mit strukturierter Oberfläche und dekorativ in Falten gelegt. Ausschnitt mit opulentem Federdekor. Sehr schöner Erhalt. Sammlerstück - Rarität.
| YVES SAIN...
Designed by Hubert de Watrigant, erstmals erschienen 1993, 100% Seide in Orangetönen mit klassischem Maskenmotiven. Tragespuren vorhanden. Mit Box. 90cm x 90cm.
| HERMÈS silk scarf "LE CARNAVAL DE...
Designed by Francoise de la Perriere, Motiv erstmals 1965 erschienen. 90x90cm, 100% Seide in Schwarz/Weiß mit goldfarbenen Details. Das Tuch zeigt die Entwicklung der Mobilität. Mit Box. Sehr guter Er...
Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und dunkel getönten Gläsern. Dekorativer, doppelter Nasensteg, schmale Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-...
100% Seide. Schwarz, weiß und gelber Entwurf mit Details in Rot und Grün, labeltypische Schmuckstücke. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| CARTIER VINTAGE silk scarf. 100% silk. Black,...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Einsatz eines kleinen Brillianten im Schriftzug. Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| MONTBLANC "MEISTERSTÜC...
Heritage Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Halterung für Tennisschläger, eine Außentasche, zwei Hauptfächer mit einer kleinen Innentasche. Starke Altersspuren vorhanden. 70x30x17cm.
| MCM...
NP.: 380,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Design in Creme und Grün. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. NP.: 380,-€. 100% silk. Black model...
Akt. NP.: 385,-€. Designes by Benoit-Pierre Emery. 100% Seide in Schwarz/Weiß/Grau mit orangefarbenem Rand und von einer Ankerkette inspiriertem Motiv. Handrolliertem Saum. 90x90cm. Box anbei. Guter E...
Designed by Cyrille Diatkine, Motiv erstmals erschienen 2012/13. 100% Seide mit Sonnenuhrmotiv in Multicolor. Box anbei. Leichte Tragespuren, dennoch guter Erhalt. 90x90cm.
| HERMÈS "ASTROLOGIE NO...
Designed by Dimitri Rybaltchenko. 100% Seide in Bunt mit kräftigen Farben und handrolliertem Saum. Sehr guter Zustand mit Box.
| HERMÈS silk scarf "PÉGASE POP", 65x65cm. Designed by Dimitri Rybaltc...
NP.: 380,-€. 100% Seide. Rosafarbenes Modell mit Ketten-Design, mittiges Logo mit floralem Design. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. NP.: 380,-€. 100%...
Medusa Lumiere (2-teilig), NP. ca.: 120,-€. Edles Kristallglas mit Medusa-Detail. Höhe: 15cm. Mit Box. Guter Erhalt.
| VERSACE X ROSENTHAL glasses. Glasses. Medusa Lumiere (2-piece), Retail price ...