Gehäuse und Staubdeckel Gold 18K, Staubdeckel sign. M. Grossmann. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse und Staubdeckel Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).