Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 13. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 03/1998. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
| BREITLING V...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1120. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Rechnung anbei, Kauf 07/1997. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Seamas...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 3135. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern und Beschädigungen! Bitte Bilder beachten! Service Papiere anbei, 04/1997 und 12...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster XVI Olympia, Ref. 2850. Wrist watch. Gol...
Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| HUBLOT Vintage MDM Geneve, Ref. 1581.3. Wrist watch. Gold 18K...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Service Papiere anbei, 09/2016. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage ...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Chronomat, Ref. B13047. Stainless steel/gold 18K. Autom...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Rechnung anbei, Kauf 11/2007. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone). ...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 21. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei, Kauf 10/1995. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gem...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1120. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei, Kauf 08/2002. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Seamaster Di...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 122. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei, Kauf 01/2003. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemes...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 400. Originales Edelstahl/Gold 18K Band nachträglich angebracht, Rechnung anbei, Kauf 10/1993. Papiere anbei, Kauf 04/1993. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemes...
Gold 18K, Gehäuse und Anstöße mit Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber 1357. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Zifferblatt! Batteriewechsel in Bienne, 09/2019. Box anbei.
|
OMEGA La Magique "T...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1570. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigung bei ca. 5 Uhr! Bitte Bilder beachten! Zertifikat und Rechnung "Goldammer Vintagewatches" anbe...
Gold 18K, Ziffernblatt mit Diamanten. Automatic-Werk, Kaliber 3055. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 8640XXX. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
| ROLEX Vintage DayDate...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk, Kaliber 1270. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Constellation Chronograph, Ref. 386.120...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 23-300. Werk Nr. 785677. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 05/2021. Geh.-Durchmesser...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1570. Werk Nr. D166318. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 05/2021. Serien Nr. 321XXXX. Geh.-Durchmesser ...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Krone ersetzt, 05/2021. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| ROLEX Vintage Oyster...
Edelstahl, Gehäuseboden mit Gravur, bitte Bilder beachten! Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Papiere anbei, Kauf 09/1997. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen o...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 839. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas und Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
|...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| EBEL Vintage Classic Wave, Ref. E1187141. Wrist watch. Stainless steel/gold 1...
Gehäuse aus 14K Gold, Armband aus 18K Gold. Rotvergoldetes Handaufzugswerk Kal. 601. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band und Glas. 34 mm Durchmesser ohne Krone.
| OMEGA Genéve Vintage wrist watch. Cas...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 565. Werk Nr. 34033069. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern, Krone schwergängig! Geh.-Durchmess...
Gehäuse und Band aus 18K Gold. Rotvergoldetes Omega Automatikwerk Kal. 552. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser 34,5 mm ohne Krone.
| OMEGA Seamaster DE VILLE Ref. 165020-SC Vintage...
Gold 14K. Automatic-Werk, Kaliber 565. Werk Nr. 25275656. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Genev...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 505. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage wrist ...
Gehäuse und Armband aus 18K Gold. Rotvergoldetes Automatikwerk Kal. 711. Gehäuse Durchmesser 30 mm ohne Krone. Gehäuse und Armband mit Gebrauchsspuren.
| OMEGA De Ville Vintage Mens wrist watch. Ca...
Gehäuse in 18K Gold, Faltschließe in Stahl / 18K Gold. Quartz Uhrwerk mit neuer Batterie. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Faltschließe, ohne Armband. Gehäusedurcmesser 33,5 mm ohne Krone.
...
Gehäuse aus 18K Gold, Stiftschließe goldplattiert. Quartz-Uhrwerk. Neue Batterie und neues Leder-Armband. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Schließe und Glas. Durchmesser 32 mm ohne Krone.
| Baume & Merc...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2012. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX GMT-Master I...
Edelstahl. Automatic-Werk. Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/2020. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Submariner No...