Nr. 2644 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. Juli 2021

245 Ergebnisse
Collier mit Tansanit und Brillant von ca. 0,6 ct,
71
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Ring mit 7 Brillanten zus. ca. 0,20 ct,
72

280 EUR

Anhänger mit Blautopas von ca. 7 ct und Brillanten ca. 0,1 ct,
73
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
LEO WITTWER Kreuzanhänger mit Brillanten
74
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Ring mit feinem grauen Mondsteincabochon
75
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Kette mit zahlreichen Altschliffdiamanten zus. ca. 7,5 ct,
76
Startpreis (inkl. Aufgeld): 9.000 EUR
Ring mit Südseebouton Perle
77
Ring mit Südseebouton Perle
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Paar Ohrhänger mit Bergkristallen,
78
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Ring mit feinem Chrysopras und Brillanten,
79

440 EUR

Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,69 ct (punziert),
80
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Konvolut 2 Weißgoldringe 14K,
81
Konvolut 2 Weißgoldringe 14K,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Ring mit Smaragden und Brillanten
82

500 EUR

Ring mit Akoyaperlen und Brillanten,
83
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Ring mit Diamanten und Brillanten
84

650 EUR

Kautschukhalsreif mit Goldelementen,
85

1.600 EUR

Brosche "Blume" aus Bergkristall, Amethyst
86
Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR
Ring mit Rubin und Diamanten
87
Ring mit Rubin und Diamanten
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
Ring mit zentralem Brillant von ca. 0,75 ct,
88

850 EUR

Armband mit 8 Muschelkameen
89
Armband mit 8 Muschelkameen
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
Armband mit 5 Brillanten zus. ca. 0,35 ct,
90
Konvolut 2 Ringe
91
Konvolut 2 Ringe
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
WEMPE Armband "BY KIM",
92
WEMPE Armband "BY KIM",
Ring mit 9 Brillanten zus. ca. 0,33 ct
93
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Achatkamee mit detaillierter Darstellung zweier Frauenköpfe
94

1.100 EUR