Nr. 2644 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. Juli 2021

245 Ergebnisse
Armband mit Brillanten von zus. ca. 0,60 ct,
121

1.100 EUR

Anhänger mit ovalem Opal entouriert von Brillanten
123
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Ring mit ovaler Opaltriplette und 6 Brillanten,
124

440 EUR

Ring mit Opalcabochon, ca. 2,5 ct und Brillanten
125
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
Collier mit Saphiren und Diamanten zus. ca. 0,4 ct,
126
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
Armband mit Saphir und Diamanten von zus. ca. 0,3 ct,
127
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Ring mit Diamanten und Brillanten zus. ca. 1 ct
128

600 EUR

Ring mit Brillanten von zus. ca. 1 ct,
129
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
Ring mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 1 ct,
130

550 EUR

Ring mit zitronengelbem Brillant von ca. 0,5 ct
131
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Ring mit weißer Zuchtperle, D. ca. 7 mm
132
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,71 ct,
133

220 EUR

Armband mit Perlen und Quarzkugeln,
134
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Lange Steinkette
135
Lange Steinkette
Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR
Edelsteinkette
136
Edelsteinkette
Brosche mit Brillanten und Diamanten im Navettesschliff
138
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Paar Ohrstecker mit Blautopas,
139

360 EUR

Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,75 ct.
141
Anhänger mit Brillanten von zus. ca. 0,3 ct,
142
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Ring mit Rubin, oval facettiert, ca. 1,15 ct (punziert)
143

1.300 EUR

Ohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 1,50 ct,
144

1.300 EUR

Ring mit rosa Turmalinen und Brillanten, zus. ca. 0,03 ct,
145
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Ring mit facettiertem blauem Topastropfen
146

420 EUR

Konvolut Opalschmuck
147
Konvolut Opalschmuck

600 EUR

Clip-Anhänger "Herz" mit kl. Brillant von ca. 0,05 ct,
148
Clip-Anhänger "Herz" mit facettiertem Amethyst ca. 9,5 ct,
149
Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR
Ohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,60 ct,
150
Paar Ohrstecker mit anthrazitfarbenen Tahitiperlen,
151
Ring mit Rubinen und Diamanten im Baguetteschliff,
152
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Diamanten von zus. ca. 1,6 ct,
153
MEISTER Ohrringe ausgefasst mit Diamanten zus. ca. 1,8 ct,
155
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
Perlenkette mit handgearbeiteter Schmuckschließe,
156
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR
LALAOUNIS Halsreif mit Widderköpfen,
162

3.850 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,6 ct,
163

400 EUR

Ring mit 2 Brillanten von zus. ca. 1,3 ct,
164

2.000 EUR

Zartes Goldcollier
165
Zartes Goldcollier

600 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,46 ct,
166

550 EUR

Art Déco Brosche mit 19 Altschliffdiamanten
167
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.400 EUR
Ring mit oval fac. Peridot ca. 5 ct und 2 kl. Brillanten
168
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Anhänger mit facettiertem Lemoncitrin von ca. 45 ct
169

700 EUR

Collier aus anthrazitfarbenen Tahitiperlen
170

2.200 EUR

Kette aus Zuchtperlen
171
Kette aus Zuchtperlen
Startpreis (inkl. Aufgeld): 440 EUR
Armband mit 8 schönen ovalen Amethysten
172

700 EUR

Dreireihiges Perlenarmband,
173
Dreireihiges Perlenarmband,

340 EUR

Ring mit Altschiffdiamanten,
176
Ring mit Altschiffdiamanten,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
WEMPE Memoirering mit Tsavoriten und Brillanten von zus. ca. 0,41 ct,
177

750 EUR

Solitärring mit Brillant von 0,18 ct,
178
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
Anhänger/Brosche mit grünem Glas,
179
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Ring mit zentralem Brillant, ca. 0,90ct, WEISS (H)/P3,
181

620 EUR

Ohrhänger mit Jadecabochons
182
Ohrhänger mit Jadecabochons

460 EUR

Ring mit Sternrubin
183
Ring mit Sternrubin
Ring mit Turmalin ca. 2 ct
184
Ring mit Turmalin ca. 2 ct

500 EUR

Ring mit Smaragd und Brillanten von zus. ca. 1,0 ct,
186

650 EUR

Konvolut 3 Ringe mit Edelsteinen,
187
Ring mit Citrin, oval facettiert, ca. 7,5 ct,
188
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Ring mit Smaragden und Diamanten
189
Ring mit Tansanit, oval facettiert, ca. 2,0 ct,
190

400 EUR

Anhänger mit Brillanten von zus. ca. 1,2 ct,
191
Anhänger in Blütenform mit kleinem Brillant ca. 0,20 ct,
192
Lapislazuli Kugelkette,
193
Lapislazuli Kugelkette,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
LAUDIER Set: Ring und Ohrringe mit Brillanten von zus. ca. 1,3 ct,
194
MEISTER Collier, mit 9 Brillanten zus. ca. 0,42ct. FW(G-H)/VS,
195
Collier, Mittelteil mit 1 oval fac. synth. Saphir und 5 Brilanten zus. ca. 0,20 ct, LGW-GW (I-K)/Si2-P1,
196
Ring mit Rubin und Brillanten
197
Ring mit Rubin und Brillanten

550 EUR

Ring mit Brillant ca. 1,20 ct,
198
Ring mit 3 Brillanten zus. ca. 0,60 ct.,
199

400 EUR

Ohrhänger mit Edelkoralle
202
Ohrhänger mit Edelkoralle

480 EUR

Kette und Anhänger mit Aquamarincabochon ca. 6 ct,
203

380 EUR

PIAGET Ring, 3 bewegliche Ringe auf einer Ringunterlage,
206
207
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Brosche, mit 4 Akoya-Zuchtperlen und 3 Diamantrosen.
208
Ring mit Rubin und Brillanten
209
Ring mit Rubin und Brillanten
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Set aus Schmetterlingscollier mit passenden Ohrclips
210
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Set 3 Kombi-Ringe mit Brillanten
211

550 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 0,9 ct,
212

700 EUR

Paar Clip-Ohrstecker, mit 4 Brill. zus. ca. 0,06ct, gute Farbe u. Reinheit,
213
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
214
Ring mit Karneol,
215
Ring mit Karneol,
Ring mit Altschliffdiam. ca. 0,12 ct, LGW( I-J)/P1 und 1 oval fac. Saphir ca. 0,12 ct,
216

180 EUR

Ring, besetzt mit 18 Brillanten zus. ca. 0,90 ct, grav. gute Farbe und Reinheit,
217
Brosche "Schmetterling",
218
Brosche "Schmetterling",

700 EUR

Paar Ohrstecker, mit 2 Brillanten zus. ca. 0,40 ct. W-LGW(H-J)/VS-SI1,
219
Clip-Anhänger, mit 20 Brillanten zus. ca.
220
Ring mit weißem Opal und Türkisen
221

420 EUR

Manschettenknöpfe, mit 4 Saphircab. und 72 Brillanten zus. ca. 1,44 ct FW-W(G-H)/VS-SI,
222

1.400 EUR

Ring, mit fac. Aquamarin,
223
Ring, mit fac. Aquamarin,
Ring mit Blautopas ca. 19 ct,
224
Ring mit Blautopas ca. 19 ct,
Anhänger, mit 1 Brillant ca. 0,25 ct. WEIß-LWG(H-I)/VS-SI, und 1 oval fac. Aquamarin ca. 4 ct,
225
Startpreis (inkl. Aufgeld): 620 EUR
Ring mit Diamant von ca. 0,6 ct,
226
Ring, mit Jadeit,
227
Ring, mit Jadeit,

600 EUR

Y-Kette mit Brillant, ca. 0,25 ct,
228
Ring mit rosafarbenen Turmalinen zus. ca. 2,8 ct und Brillanten zus. ca. 0,45 ct,
229
Ring, mit 1 oval fac. Aquamarin ca. 4,7 ct und 3 Brillanten zus. ca.0,03 ct, gute Farte und Reinheit
230
Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR
Anhänger mit Chalcedon, kristallisiertes Mineral ca. 4,8x3,3 cm,
231
Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,7 ct,
232

500 EUR

Ring mit Saphir in Herzform und Brillanten
233