Nr. 2644 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. Juli 2021

245 Ergebnisse
Brosche "Blumenbouquet" mit Brillanten, zus. ca. 1 ct,
269

420 EUR

Ring mit Mabéperle,
270
Ring mit Mabéperle,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Ring mit 2 großen Altschiffdiamanten je ca. 0,53 ct,
271
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Stabbrosche mit synthetischem Spinell,
272
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Ring mit Smaragd von ca. 1,5 ct flankiert von 2 Brillanten
273

1.150 EUR

Anhänger mit rund facettierten Saphiren,
274
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
WEMPE Brosche "Schnecke",
275
WEMPE Brosche "Schnecke",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.680 EUR
Herren Solitärring mit Brillant von 0,57 ct (punziert),
276

650 EUR

Ring mit Skarabäus-Einlagen aus Lapislazuli.
277

550 EUR

WEMPE Ring mit 25 schwarzen Diamanten
278
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.780 EUR
Armband mit 6 Brillanten zus. ca. 0,49 ct (graviert),
279
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
Ring mit 4 Brillanten von zus. ca. 0,4 ct,
280

900 EUR

Schmuckset Collier mit Ring
281
Schmuckset Collier mit Ring

950 EUR

Clipanhänger "Elefant", besetzt mit 17 Brillanten zus. ca. 0,25 ct,
282

1.100 EUR

Anhänger-Medaillon mit ca. 50 Achtkantdiamanten
283
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Ring mit 28 Brillanten zus. ca. 1,6 ct,
284

950 EUR

Ring mit 30 Brillanten von zus. ca. 0,9 ct,
285
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Ring mit 9 Brillanten zus. ca. 0,27 ct,
286
Schmuckset aus Clip-Anhänger und Ohrringen mit Lapislazuli
287
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
CARTIER Ohrringe "Trinity",
288
CARTIER Ohrringe "Trinity",

1.100 EUR

Ring mit Brillant ca. 0,35 ct,
291
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
Ring mit Brillant von 1,201 ct,
292
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.500 EUR
CHOPARD Armband,
293
CHOPARD Armband,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 450 EUR
Armband mit Turmalinen
294
Armband mit Turmalinen

2.200 EUR