Nr. 2644 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. Juli 2021

401 Ergebnisse
Ring mit Brillant und 6 Smaragdcarrés,
26

220 EUR

Ring mit Saphircabochon,
27
Ring mit Saphircabochon,

380 EUR

Konvolut aus 2 Perlenketten,
28
Konvolut aus 2 Perlenketten,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Ohrringe mit Südseeperlen und Brillanten je 0,17 ct (punziert)
29

1.100 EUR

PANDORA Armband
30
PANDORA Armband

300 EUR

PANDORA Kette,
31
PANDORA Kette,

140 EUR

Art Déco zarter Ring mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,25 ct,
32

450 EUR

Solitär Anhänger mit Brillant von 1, 014 ct,
33

3.600 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 1 ct,
34

950 EUR

DUGENA Umhängeuhr
35
DUGENA Umhängeuhr
TIKAL Armband
36
TIKAL Armband

280 EUR

FIBULA Ring mit Brillant, 0,02 ct und 3 kl. Rubincabochons,
37
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
FIBULA Collier mit 9 Brillanten zus. ca. 0,2 ct
38
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
Korallenkette mit Lapislazulielement,
39
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Kette aus gravierten Türkiskugeln kombiniert mit Perlmutt,
40
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Ring mit Diamantrosen zus. ca. 0,1 ct,
41
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Collier aus Amethystbrioletts und Zuchtperlen,
42

550 EUR

Collier mit 5 Brillanten, zus. ca. 1,25 ct,
43
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Bernsteinkette,
44
Bernsteinkette,

300 EUR

Konvolut Granatschmuck 4-teilig,
45
Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR
Konvolut Granatschmuck 3-teilig,
46
Ring mit 7 Diamanten im Prinzess-Schliff,
47
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Ring mit Rubin und 6 Brillanten
48
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
POMELLATO Ring "Sirene" mit Citrin,
49
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.000 EUR