100% Seide. Dreifarbig (Beige, Weiß und Rosa) mit Monogram Design.10x120cm. Flecken vorhanden, sonst guter Erhalt.
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1973. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Schiffahrt-Motiv in maritimen Tönen. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden, Flecken.
| HERMÈS ...
Goldfarbenes Gehäuse mit römischen Ziffern und einem Ziffernblatt in Grün/Rot. Durchmesser mit Lünette 34mm. Armbandlänge max. 21cm. Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
100% Seide. Streifendesign in Multicolor, Logo-Detail am Saum. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
Akt. NP.: 585,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene von "KOLOMAN HANDLER". Vintage Stück, starke Altersspuren, dennoch schöner Erhalt.
Konvolut bestehend aus diversen vintage Knöpfen von Chanel, in diversen Größen, Zuständen und Kollektionen. Sehr schöner Erhalt.